• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GKFX запустил свой новый ПАММ-сервис

    Опубликовано: 2014-05-19 10:20:17

    Ни для кого не секрет, что самым популярным и самым верным способом заработать на рынке Форекс считается ПАММ-сервис. Этот уникальный сервис позволяет зарабатывать большое количество денег, как профессиональным трейдерам, так и новичкам. Более того, новички даже могут не углубляться во все тонкости и сложности этого дела, просто пользоваться услугами профессионального управляющего, который будет зарабатывать для новичков деньги и брать за это небольшой процент.

    С этим сервисом стало реальностью выражение «Кто не работает - тот ест». Можно ничего не делать и зарабатывать приличные деньги. Это такое себе сотрудничество обеих сторон с обоюдной выгодой.  Лидером среди подобных схем является один из лучших брокеров Форекс, компания GKFX. Она постоянно создает и выпускает обновления для различных сервисов и торговых программ. Сервис ПАММ не стал исключением.  В своем интервью журналу «Биржевой Лидер», генеральный директор компании Дмитрий Раннев рассказал о том, что для компании всегда приоритетным было и остается благополучие клиента. Поэтому они всегда пытаются сделать жизнь клиента лучше, и при помощи различных обновлений делают это.  В конце апреля на рынке появился совершенно новый сервис, уже полюбившихся ПАММ. 

    GKFX создает выгодные условия и для инвесторов, и для трейдеров. Каждый может заработать. Инвесторам практически нечего делать, за них все сделает их управляющий. А для трейдеров стали упрощены процессы работы на финансовых рынках, что позволило обеим сторонам хорошо зарабатывать.  Главной особенностью нового ПАММ-сервиса принято считать механизм автоматической коррекции открытых позиций, что очень важно для работы трейдера. Этот механизм позволяет избежать скачков доходности на счетах инвесторов в связи с новыми вводами и выводами средств. Но, к счастью, этот механизм не единственное нововведение ПАММ-системы от GKFX. Например, выполнение заявок на вывод средств происходит в течение пяти минут, но за исключением праздничных и выходных дней; ввод средств может осуществляться мгновенно, или, же быть самостоятельно введен по указанному расписанию, либо при отсутствии открытых счетов; также управляющий может сам решать, как сообщать новости инвестору, и может вручную выбирать заявки, которые необходимо ввести или же перенести на более поздний срок. Новый ПАММ-сервис открывает еще большие горизонты и для профессионалов, и для новичков.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.