• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть сногсшибательно: 10 простых секретов

    Опубликовано: 2014-05-27 13:44:02
    Если твоему образу не хватает лоска, исправить это не так и сложно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Достаточно уделять больше внимания деталям.

    Найди свою бьюти-униформу

    Для того чтобы выглядеть стильно не зависимо от обстоятельств, найдти "униформу", в которой тебе лучше всего. Например, любимый оттенок теней и помады, а такде легкую блузку и брюки. Макияж: легкие коричневые smoky-eyes и розовые губы.

    Следи за осанкой

    Тебе необходимо быть подтянутой, но естественной. Не следует стоять так, будето ты лом проглотила, расслабься, но представь что к твоей голове привязан шарик, который понимает тебя вверх, при этом спина должна быть ровной.

    Помни про маникюр

    Сколько бы ты не рассказывала о своих брендовых вещах, сколы на ногтях скажут  гораздо больше. Поэтому не забывай регулярно посещать салон и делать маникюр. Если не успеваешь - сними лак, натуральные ногти будут смотреться лучше, чем с облезшим лаком.

    Используй парфюм

    Женщина, которая носит большие очки, модну сумки и никогда не появляется без укладки должна помнить о том, что любимые духи стоит использовать в режиме 24/7.

    Контролируй блеск

    Матовая кожа - вот секрет удачного образа. Сделать кожу матовой можно разными способами, но один из них - использовать минеральную базу под макияж.

    Обнови свои аксессуары для волос

    В следующий раз когда будешь собирать волосы в хвост, вместо обычной резинки используй черепаховую заколку в стиле Жаклин Кеннеди. Получится более стильно.

    Планируй бьюти-процедуры

    Если ты не хочешь остаться без эпиляции или долго ходить с неаккуратной стрижкой, научить планировать бьюти-процедуры на месяц вперед.

    Запасись лаком для волос

    Это очень эффективное и простое средство которое может тебя спасти если у тебя грязные или лишенные объема волосы. Распыли немного лака на корни и высуши их с помощью фена. Можешь наносить лак прямо на расческу.

    Храни утюжок для волос на работе

    Если ты добираешься на работу общественным транспортом, это путешествие может нанести непоправимый урон твоей прическе. Поэтому храни на работе средство для восстановления прически и утюжок.

    Стань жаворонком

    Как бы это ни было сложно, постарайся вставать пораньше. Это поможет нормализовать биоритмы организма и выглядеть привлекательно, поскольку организм лучше работает во время светового дня.
     
    Инф.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.