• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доходность копирования торговых сделок по Сигналам от NordFX составила от 15 до 31% за апрель 2014 года

    Опубликовано: 2014-05-16 14:36:16

    Финансовый рынок Форекс – это самый крупный по финансовым оборотам и наиболее прогрессивный в отношении инновационных торговых технологий рынок. Именно благодаря таким его особенностям уже сегодня не одна тысяча наших соотечественников получает действительно солидные прибыли благодаря торговле валютами. При этом, уровень их доходов никем не ограничивается и не является подвластным инфляции и девальвации.

    Но, для того, чтобы стать профессиональным трейдером, необходимо не только располагать специализированными знаниями, но и научиться применять их на практике, при любых рыночных условиях. Самостоятельно изучать всю соответствующую информациюи не запутаться в ее потоке - довольно сложно. Также, это требует затрат значительного количества времени.

    Именно поэтому в настоящее время огромной популярностью на рынке Форекс пользуется уникальный сервис автоматической торговли - «Сигналы», который предоставляет один из лидеров финансовой индустрии – брокерская компания NordFX. Благодаря данному продукту, практически каждый может без специализированных знаний и практических навыков трейдинга получать солидные прибыли. Более того, для этого не нужно прикладывать усилия – то есть, нет необходимости непосредственно торговать на рынке.

    Пользователи сервиса «Сигналы» зарабатывают за счет торговли лучших трейдеров рынка Форекс, торговые сделки которых копируются на их счета в NordFX. Соответственно, можно получать доходы за счет прибыльных торговых сигналов трейдеров.

    Компания NordFX для самих трейдеров предоставляет наилучшие технические и торговые возможности для осуществления эффективной работы на рынке Форекс, а пользователи сервиса «Сигналы», при этом, получают дополнительные гарантии надежности работы сервиса.

    Возможность оформить подписку и автоматически получать на свой торговый счет сигналы от опытных трейдеров приобретает все большую популярность у клиентов брокера.Об этом рассказывает в интервью для «Биржевого лидера» ведущий аналитик компании NordFX Джон Гордон.

    Единственная трудность, которая может здесь возникнуть, заключается в выборе поставщиков сигналов, на сегодняшний день число которых составляет порядка 3 тысяч. Для того, чтобы помочь определиться, на сигналы какого из трейдеров стоит подписаться, компания ежемесячно публикует ТОП-10 сигналов, которые пользуются самой большой популярностью у клиентов компании. Данный рейтинг можно найти и на сайте у разработчиков сервиса – компании MetaQuotesSoftwareCorp.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.