• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вылечить трещины на руках

    Опубликовано: 2014-05-22 20:44:56

    Трещины на руках - лечение глицерином и спиртом:
    смешать в одном пузырьке в равных пропорциях медицинский спирт и глицерин. Хорошо взболтать. Пользоваться, как кремом для рук.


    Снежноягодник - лечение трещины на руках:
    есть такие кусты, на которых к осени вырастают белые круглые ягодки-шарики. Летом они цветут мелкими розовыми цветочками. Так вот, эти круглые "шарики"-ягодки даже птицы не клюют, и они уходят под снег. Куст называется снежноягодником.
    Нарвать белых шариков, дома обмыть, на полотенце слегка обсушить и натирать ими кисти. От этих белых ягод останутся одни семена и оболочки, а все остальное впитается в кожу. Такие втирания делать лучше на ночь, т.к. ягоды ядовиты. Руки не бинтовать. Утром обязательно вымыть руки с мылом.


    Натирать несколько раз подряд, пока трещины не пройдут.
    Смесь от трещин на руках и цыпок:
    состав смеси очень простой - нашатырь и глицерин в равных частях 1:1.
    Рецепт народной медицины от трещин на руках с чистотелом:


    в период цветения чистотела собрать траву и подготовить ее следующим образом: надеть сначала резиновые перчатки, потом хлопковые и рвать чистотел как можно мельче (ножом резать нельзя!). Потом измельченный чистотел залить оливковым маслом. 1 часть чистотела на 1 часть оливкового масла. Настаивать в темноте 1 месяц. Натирать этим маслом все проблемные места. От всех кожных заболеваний: бородавки, экзема, прыщи, трещины, папилломы и т.п.

    Инф. web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.