• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процедуры для похудения после сауны

    Опубликовано: 2014-05-22 23:24:05

    Комплексный подход в сочетании с сауной поможет подтянуть кожу, убрать лишние сантиметры, вывести лишнюю жидкость из организма, а также избавиться от шлаков. Для усиления эффекта от сауны предлагаем сочетать посещение парной с тремя процедурами, которые помогут ускорить похудение:


    Контрастный душ


    Контрастный душ стимулирует сужение и расширение сосудов, что способствует улучшению кровообращения. Результат: метаболические процессы в организме ускоряются, подтягивается кожа и улучшается общее самочувствие.


    Как принимать контрастный душ?


    Для начала рекомендуем начинать с незначительного перепада температуры. Включите воду. Изначальная температура должна быть не выше 36 градусов. Затем постепенно понижайте температуру до 33-34. После этого снова поднимите до 36. Для первого раза колебания в 3-4 градуса будут приемлемыми для организма. С каждой последующей процедурой диапазон градусов рекомендуется увеличивать.


    Ванна для похудения


    Ванна для похудения способствует расщеплению подкожных жировых клеток, а также выведению токсинов из организма с помощью согревающего эффекта. Если у вас есть сердечно-сосудистые заболевания, рекомендуем перед приемом процедуры проконсультироваться с врачом.


    Как приготовить ванну для похудения?


    Для приготовления ванны необходимо подготовить морскую соль, мед, а также эфирные масла. Высококачественные эфирные масла и экстракты трав способствуют улучшению кровообращения, оказывают стимулирующее действие на обмен веществ. Рекомендуем обратить внимание на натуральный жидкий концентрат для ванн «Полевые травы», который стимулирует работу клеток и выводит шлаки из организма. Наберите ванну. Температура воды должна быть от 37 градусов. Затем влейте 1 колпачок концентрата под струю воды. Принимать ванну можно 25 минут.


    Массаж для похудения


    Массаж для похудения помогает расслабиться, избавиться от лишних сантиметров с помощью механических движений, а также усилить эффект от применения косметических средств против растяжек, целлюлита и жировых отложений.


    Для проведения массажа необходимо подготовить массажную щетку с деревянными зубчиками и масло для тела. Для процедуры лучше всего выбирать средства на основе эфирного масла цитрусовых, которые можно сочетать с натуральным жидким концентратом для сауны «Грейпфрут». Двойной удар поможет вам ускорить процесс похудения. После ароматной сауны необходимо принять душ, затем можно приступать к массажу.


    Как правильно делать массаж?


    -Для начала нанесите небольшое количество масла на внешнюю часть бедер. Разотрите ладонями. Затем пройдите костяшками пальцев.


    -После чего нанесите масло на внутреннюю часть бедра. Повторите движения.


    -Покройте косметическим средством бедра и живот. Массаж живота можно проводить исключительно по часовой стрелке.


    -После массажа рекомендуем надеть теплый халат и отдохнуть в течение 20 минут.


    Будьте здоровы и красивы!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.