• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщика за одну ночь

    Опубликовано: 2014-05-22 14:24:09

    До судьбоносного свидания осталось меньше суток, а ты не можешь избавиться от жуткого прыща, который вскочил на самом видном месте? Устранить воспаления на коже всего за одну ночь поможет ломтик самого обыкновенного яблока!


    Тебе понадобится:


    -ломтик свежего яблока;
    -вода.


    Ломтик свежего яблока опусти в кипящую воду. Через 3-5 минут, когда яблоко станет мягким, вынь его из воды и на ночь приложи к проблемному месту. Чтобы не «потерять» яблоко во время сна, закрепи его на коже при помощи лейкопластыря.


    Благодаря своим антисептическим свойствам яблоки отлично справляются с бактериями и инфекциями. Более того, в этих фруктах есть альфа-гидрокислоты, которые легко проникают в поры и очищают их изнутри.


    Яблоки можно использовать не только для удаления прыщей, но и для заживления ранок, а также  лечения угрей и синяков. Смело используй вкусные фрукты для приготовления домашних средств по уходу за кожей!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.