• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влюблена по собственному желанию или нет: как узнать

    Опубликовано: 2014-05-20 11:44:34

    На протяжении своей жизни человек непременно встречается с такими чувствами как симпатия, влюбленность, любовь. Эти большие и светлые чувства зарождаются чаще у молодых людей приблизительно до тридцати лет. В более позднем возрасте встретить симпатию, а тем более любовь – гораздо сложней. Статистика говорит о том, что если очень повезет, то «любовь нечаянно нагрянет» трижды. Три раза может встретиться такой человек, с которым захочется поговорить, назначить ему свидание, начать строить отношения, более близкие, чем между просто знакомыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нередко такие чувства заканчиваются быстро – они просто растворяются, совсем как мираж в пустыне. Оставляют они после себя только сожаления. Иногда процесс идет настолько безболезненно, что воспоминания стираются очень быстро. С ними прощаются, как с иллюзией. Но могут быть и совершенно серьезные разочарования, страдания и тоска о несбывшихся надеждах. Тем, кому больше всех повезло, к кому Судьба была более благосклонна, живут до конца своей жизни вместе, встретившись однажды совершенно случайно.

     

    Люди знают, что они лишь половинка от целого. Иногда надо потратить целую жизнь на поиски Той Самой своей половинки. Мимо нас проходит ежедневно огромное множество разных людей, которых мы практически не замечаем и тут же забываем о них. Но вот мимолетный взгляд задержался на ком-то и все… прошел электрический импульс, вошел в подсознание. Один только жест – и ты понимаешь, что - это любовь, которая изменит твою жизнь. Ты понимаешь, что ради этого человека ты готова, если не на все, то, по крайней мере - на очень многое. Ради него ты можешь изменить своим устоявшимся принципам, закрыть глаза на существенные недостатки любимого. Ты принимаешь его таким, какой он есть на самом деле.

    Влюбленная женщина готова рисковать чем угодно ради своего мужчины. Лишь бы быть рядом с ним, отдать всю себя ему единственному, всю себя без остатка. Иногда ради этого женщина может пойти на конфликт с родными.

     


    Как возникает симпатия одного человека к другому? Говорят, что притягиваются противоположности. Плюс к минусу, и наоборот. Наверное, представителей противоположного пола притягивают какие-то определенные качества? Наука по этому поводу высказывает предположение о схожести характеров. Возможно, что это одинаковая фигура, похожие черты лица. Как женщина выбирает своего мужчину?
     

    Красивая мускулатура и широкие плечи – они в первую очередь привлекают взгляд женщины, обещая ей всестороннюю защиту. За такой спиной, безусловно, женщина может себя чувствовать в полной безопасности. А мужчины? Они обращают внимание на соблазнительные формы уальной партнерши, обещающие удовольствие, а также - в дальнейшем - здоровое потомство.

    Мужчина-отец в семье заботится о своей дочери с нежностью и любовью. Поэтому при выборе спутника жизни повзрослевшая девочка выбирает мужчину, в чем-то похожего на своего отца. Она подсознательно надеется, что избранник будет относиться к ней с таким же участием, как и отец в ее детстве.

     


    Она пребывает в состоянии любовной лихорадки, которое наука объясняет определенными возбудителями.

    Все люди устроены таким образом, что ищут общения именно с представителями противоположного пола, где бы они ни находились. На работе, в транспорте, на отдыхе… Они используют любую возможность для любовного флирта. Новые приятные знакомства делают человека более уверенным в своих силах. А женщину к тому же – совершенно неотразимой.

    Все мысли женщины, встретившей «своего» мужчину, только о нем. Покой потерян навсегда, не нужен ни сон, ни еда. Она пребывает в этом волшебном состоянии, в состоянии любовной лихорадки, которое наука объясняет определенными возбудителями. К ним относятся феромоны – половые биологически активные вещества. Это афродизиаки, которые определяют апильность. Они заставляют женщину активизироваться при близости избранника.

     


     

    •От невинных прикосновений поклонника подскакивает адреналин.
    •Гормон радости – эндорфин – подавляет чувство голода.
    •Снижает потребность во сне фенилэтиламин своим тонизирующим действием.
    • уальное желание партнеров усиливается от действия в организме окситоцина.

    Эти возбудители любовной лихорадки приводят человека в состояние эйфории, кружат голову. А чтобы не потерять головы, отношения следует строить как в игре, в которой непременно надо выиграть.

     


     

    С достоинством принимай комплименты, не скрывая своих эмоций, с нежным взглядом. В серьезности твоих отношений возлюбленный не должен сомневаться. Но в твои окончательные планы и надежды относительного него, конечно, посвящать его не стоит до определенного времени, пока ты сама окончательно не убедилась в правильности своего выбора. Правильное решение будет зависеть от вашего темперамента, от степени его сочетаемости. Настойчивость может напугать и оттолкнуть партнера. Сильно разочарует чрезмерная скромность и застенчивость.

    Если все-таки ты остановила свой непростой выбор именно на этом мужчине, продолжай уверенно строить и дальше ваши отношения. Любовные отношения делают человека очень красивым, заставляя его как бы светиться изнутри. Интенсивная личная жизнь снимает стресс и укрепляет иммунитет. Улыбка сияет на лице такая, что влюбленного человека видно издалека.

    Влюбляйтесь! И будьте любимы!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.