• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Япония и Бразилия укрепят сотрудничество

    Опубликовано: 2014-05-12 17:45:52

    Правительство Японии стремится укрепить сотрудничество в сфере телекоммуникаций с Бразилией и другими странами, которые приняли японский формат цифрового наземного вещания. Данная инициатива направлена на расширение деловых возможностей японских компаний.

    Две страны планируют изучить возможность внедрения интегральных карт для пассажирских билетов в систему общественного транспорта Бразилии, чтобы уменьшить количество пробок, а также использовать новые технологии в системе образования и подготовке к стихийным бедствиям. Бразилия модернизирует свою инфраструктуру в преддверии чемпионата мира по футболу, который начнется в следующем месяце, и Олимпийских игр 2016. Две страны также планируют обсудить возможность создания совместного проекта для по подготовке к играм.

    Кроме Бразилии, у Японии есть соглашения и с другими странами. Филиппины, приняв японскую систему вещания, будут сотрудничать со страной в решении проблемы тайфунов и стихийных бедствий. Мальдивские острова сотрудничают с Японией в области информационных технологий.

    Источник: yaponia.biz

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.