• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Признание в любви: несколько простых советов для женщин

    Опубликовано: 2014-05-18 21:24:39

    Наша жизнь многогранна. Бывают в ней ситуации, когда один из партнеров, так и не решается признаться другому в своих чувствах. Можно долго сидеть и томно вдыхать, или всю жизнь надеяться, что он испытывает к тебе самые нежные чувства, и глядя на него украдкой, все ждать, когда же он решится подойти к тебе. Чувства чувствами, но стоит ли всю жизнь мучиться сомнениями, а может быть и угрызениями совести – « что был ведь шанс, а я, так и не смогла им воспользоваться , поэтому и упустила свое счастье», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    В этой ситуации кто-то первый должен сделать шаг. До сих пор существует стереотип, что первым его делает мужчина. Ведь с незапамятных времен считалось, что женщина должна молчать о своих чувствах. В вопросах любви, женщине отводилась второстепенная роль.


    Он не может признаться в любви.
    Однако, мужчины не всегда могут признаться женщине в своих чувствах. И причин для этого несколько:

    1. Он просто не умеет говорить о своих эмоциях.
    2. Он считает это лишним, и так все понятно.
    3. Ему очень трудно признаться женщине в любви.

    Если ваш избранник относится к одной из этих категорий, будьте готовы сделать первый шаг. Не бойтесь, возможно, именно ваше признание в любви подтолкнет его к более решительным действиям. Несколько простых советов помогут вам в достижении цели.


    Как признаться в любви самой?
    1. Ни каких заискиваний, заиканий, пунцовых щек и виноватого взгляда! Вы на равных, и ваши чувства – не вина, не беда, а ваш внутренний мир, эмоции, заслуживающие уважения. Поверьте в это сами, и постарайтесь проявить уважение к себе любимой.

    2. Выберите для разговора подходящее время, оцените ситуацию. Если мужчина устал, озабочен проблемами, ваши признания могут стать неуместными.

    3. Лучше всего создать романтическую обстановку. Постарайтесь, чтобы он пригласил вас в уютное кафе или в гости, или сами пригласите его к себе домой. Прекрасно подойдут для этого случая поездки на природу. Выберите подходящий момент и расскажите ему о своих чувствах. Правда имеется одно «но»: зачастую выслушав женское признание в любви, мужчины сразу же переходят к действиям. Принцип такой: «она меня любит» - равно «она меня хочет». Если вы не готовы сразу перевести ваши отношения в более близкие, то не стоит заводить разговор дома.

    4. Старайтесь избегать страстных признаний! Оставьте их мужчинам, это их удел. Будет лучше, если в разговоре вы будете делать ударения на слова «нравишься», «очень дорог» и т.п. Некая сдержанность, поможет понять глубину ваших чувств и не испугает избранника, если он не готов к подобным речам.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.