• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как порадовать своего парня

    Опубликовано: 2014-05-18 20:44:29

    Если любишь человека по-настоящему, то ему всегда хочется сделать что-то приятное. Ведь в ответ можно получить нежные объятия и страстные поцелуи. Радовать любимого можно многими вещами, принести радость может билет на футбольный матч или в театр, можно преподнести возлюбленному подарок, сделать сюрприз или просто искренне признаться в своих чувствах. Вариантов в этом деле может быть масса, главное включить свою фантазию.

    Для мужчины самым лучшим подарком судьбы являетесь вы сами. То, что вы постоянно находитесь с ним рядом, заботитесь о нем и проявляете ласку и нежность, для него является самым лучшим подарком. Понятное дело, что важно выбрать такой презент, который придется по вкусу мужчине. Чтобы правильно подобрать подарок, надо внимательно изучать предпочтения и вкусы своего возлюбленного.
    Вы должны узнать, какая музыка по душе вашему любимому. Имея данную информацию, вы сможете не только преподнести диск с новым альбомом любимой группы, а также купить билет на концерт того исполнителя, который нравится вашему мужчине. Неплохо будет, если вы тоже сможете полюбить подобный стиль музыки, тогда удовольствие от подобного мероприятия получите вы оба. Для представителей сильного пола очень важно осознавать, что их возлюбленные разделяют их интересы.

    Когда мужчина искреннее любит выезды на природу, охоту или рыбалку, его женщине придется обзавестись всем необходимым инвентарем, начиная от палатки и заканчивая средством от комаров. Все рассказы своего любимого вы должны слушать с неподдельным интересом, это точно принесет радость вашему джентльмену.

    Не стоит преподносить однообразные подарки. Старайтесь каждый раз удивить своего любимого мужчину. После посещения кинотеатра можно посидеть дома за вкусным ужином и бокалом хорошего вина. Подарите возлюбленному новую рубашку и попросите одеть ее на вечернее свидание в ресторане. В этом случае ваш мужчина весь день будет думать о том, какой приятный вечер в вашей компании его ожидает. Если фантазия в плане сюрприза или подарка вас подвела, то всегда можно обратиться к интимной жизни. Любое новшество в этом плане точно порадует вашего избранника.
    Мужчины тоже очень любят подарки. Чтобы ваш любимый получил удовольствия от презента, стоит внимательно следить за его реакцией при посещении магазинов. Быть может определенная вещь привлечет его особое внимание. Если вы в один прекрасный момент преподнесете именно эту вещь в качестве подарка, то точно порадуете своего возлюбленного. Он оценит вашу внимательность и интерес. К тому же это будет отличным стимулом сделать ответный шаг.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.