• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть оригинальной на свидании

    Опубликовано: 2014-05-18 15:24:28

    Ты, как и любая представительница женского рода хочешь, чтобы свидание с любимым молодым человеком как можно дольше оставалось в памяти. Любовное свидание является превосходной возможностью провести вечер вместе и признаться в собственных чувствах. Для обоих партнеров встреча эта очень волнительная, поэтому к ней необходимо заранее подготовиться, продумать различные варианты действий, чтобы потом можно было избежать ненужных разочарований и нелепых ошибок.

    К заветной встрече нужно готовиться заранее. Тебе просто необходимо подобрать подходящий наряд, если ты знаешь, в каком месте будет проходить свидание. Тебе нужно выбрать подходящие аксессуары. Сделать ту или иную прическу. Не нужно создавать макияж с толстым слоем косметики, так как молодые люди отдают предпочтение девушкам с естественной красотой.
    Самым оригинальным поступком, который ты можешь совершить, является приход на свидание без опозданий. Просто точно распланируй собственное время, чтобы успеть абсолютно все. Для этого достаточно заранее договориться с молодым человеком о месте встречи, потом рассчитать примерное количество времени, которое тебе нужно будет затратить на дорогу.

    Во многом успех свидания зависит от твоего настроения. Самое главное, чтобы все проблемы остались дома, и в таком случае ты сможешь от встречи получить настоящее удовольствие. Ни в коем случае не стоит думать о том, что свидание закончится плохо. И не следует бояться его испортить той или иной мелочью.
    Ты должна как можно чаще улыбаться. Благодаря твоей улыбке он сможет понять, что все делает правильно, благодаря чему будет чувствовать себя более уверенным. Над его шутками нужно смеяться, также необходимо стараться шутить в ответ. Не бойся показаться смешной. Ты можешь рассказать забавный случай из своего детства, но при этом не забывай очень внимательно слушать своего спутника и давать слово ему.

    Необходимо поддерживать разговор, давать молодому человеку понять, что ты являешься хорошим собеседником. Попробуй поговорить о том, что больше всего в своей жизни любишь, попытайся найти общие темы для беседы. Лишних вопросов задавать не следует, в особенности, если эти вопросы касаются характера твоего спутника или его каких-то особенностей.
    Необходимо отказаться от употребления нецензурных слов, в особенности, если парень их не употребляет.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.