• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если молодой человек вспоминает свою бывшую избранницу: что делать

    Опубликовано: 2014-05-18 15:04:49

    Все люди, когда начинают новые отношения, за плечами они, как правило, имеют багаж прошлого – неурядицы с родственниками, неприятности на работе, минувшие отношения. Поэтому перед тем как ты начнешь нервничать из-за бывшей жены или девушки своего молодого человека, уясни для себя единственную вещь: прошлые отношения он уже закончил, на них он поставил крест и его «бывшая» для него является лишь знакомой или мамой его ребенка.

    В противном случае тебе придется запастись хладнокровием и постараться в этой ситуации разобраться.

    Когда молодой человек вспоминает свою бывшую избранницу, пересказывая подробности первой встречи, это говорит о том, что он неравнодушен к ней. Но ты должна понимать, что у них имелась общая история, общие друзья, что «бывшая» стала частью жизнью парня.
    Если молодой человек старается изменить внешность своей партнерши, хочет сделать похожей на свою «бывшую» или в е требует от нее такого же поведения, то тебе тоже не следует впадать в панику. Просто необходимо вызвать на разговор своего любимого и настойчиво, но мягко привести его к мысли, что бывшая является чужой девушкой, что теперь, его избранница – это ты. Не существует двух одинаковых людей, и не просто так молодой человек выбрал именно тебя. Также, не просто так он расстался со своей бывшей.

    Если к прежней пассии молодой человек относится равнодушно, но она продолжает лезть в его жизнь, то тебе не стоит волноваться. Наверняка «бывшая» уход молодого человека считает всего лишь размолвкой. Или его поведение в моральной и финансовой поддержке она воспринимает как возрождение прежних чувств.

    В таком случае бывшая девушка часто просит об одолжениях, помощи по хозяйству, встречах. Но тебе надо быть хитрее. Не надо критиковать «бывшую», будет лучше, если ты предложишь свою помощь и вместе с со своим парнем уделишь ей внимание. Обычно благодаря такому методы просьбы «бывшей» в скором времени прекращаются полностью.
    Если бывшая девушка настроена очень агрессивно, если она угрожает по телефону или при личной встрече старается оскорбить, то не нужно идти на поводу у нее. Самым хорошим ответом на такое поведение является абсолютное равнодушие. 

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.