• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться от парня признания в любви

    Опубликовано: 2014-05-18 11:44:30

    Представители сильного пола не такие эмоциональные, как девушки, или они просто хотят такими казаться. Слова любви с их губ слетают не так легко. В одних делах они мужественные и решительные, но когда им приходится признаваться в собственных чувствах, они становятся сентиментальными и застенчивыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если ты уже на протяжении длительного времени встречаешься с молодым человеком, то от каждого свидания ты ждешь чего-то особенного, к примеру, романтического признания с его стороны. Однако время проходит, а долгожданные слова молодой человек так и не говорит. Перед тем как ты начнешь требовать от парня признаний в чувствах, не помешает удостовериться, что ты сама по отношению к нему испытываешь любовь и нежность. Если есть хотя бы незначительные сомнения в этом, тебе не стоит торопить события, иначе можно сделать ошибку.


    Такие вынужденные признания, которые женщины из парней прямо таки вытягивают, как правило, делаются под влиянием ситуации, и они далеко не всегда являются искренними. Если отношения между двумя людьми развиваются естественным путем, чувства с каждым днем становятся все более и более крепкими, партнеры постоянно друг друга узнают, то рано или поздно наступит момент, когда мужчину захлестнут чувства и он признается в своей безграничной любви.

    Получается, нужно устраивать романтические моменты, которые были бы преисполнены искренности и нежности. К своему любимому ты должна относиться внимательно, необходимо прислушиваться к его настроению. Следует себя вести естественно, и не следует из себя изображать гламурную фифу. Если у молодого человека что-то не ладится в работе или учебе, ты должна ему помогать своим теплом, советом, участием. Благодаря такому твоему отношению твой избранник через небольшой промежуток времени осознает, что без тебя он просто не сможет жить.

    Иногда от молодого человека не нужно ждать, когда он первым признается в любви. Ты можешь сама высказать все нежные слова, - возможно после подобных откровений твой избранник в ответ тоже признается в своих чувствах. Тебе просто нужно создать подходящую обстановку, пригласить своего возлюбленного в путешествие, хотя бы на несколько часов. Вы можете отправиться на прогулку на пляж, где ты заранее из раковин на песке выложила признание в своей любви и оставила рядом свечи и корзиночку с ужином.
    Если молодой человек любит музыку, то ты можешь на один диск собрать все песни групп, которые парню нравятся, с признаниями в любви. Этот диск неплохо преподнести своему партнеру или включить его во время свидания.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.