• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать знакомство с парнем

    Опубликовано: 2014-05-18 11:24:19

    Раньше представительницы слабого пола не имели возможности первыми знакомиться с молодыми людьми, так как такое поведение считалось неприличным. На сегодняшний день таких условностей не существует, ты можешь, если у тебя есть такое желание, сама завязать знакомство с симпатичным тебе молодым человеком.


    Наиболее легким способом является знакомство в интернете. Если тебе понравился парень, но ты стесняешься подойти к нему и предложить познакомиться, ты можешь в социальных сетях найти его страничку, отправить ему виртуальный подарок, либо оценить его фотографии. Если в ответ ты получишь презент или сообщение, либо смайлик, то ты может его попросить, чтобы он добавился к тебе в друзья. Скорее всего, он согласится на это.


    Теперь тебе надо для своего избранника стать интересной собеседницей, чтобы он захотел с тобой общаться в реальности, а не через интернет. Попробуй его на это спровоцировать. Для напиши ему, что поменяла имидж и теперь выглядишь совсем не так, как на фотографиях. При этом тебе нужно отметить, что после твоего преображения резко увеличилось количество мужчин, которые делают тебе комплименты.


    Если ты обладаешь врожденной находчивостью и смелостью, то ты с легкостью можешь познакомиться с молодым человеком в реальной жизни. Но попробуй отказаться от использования стандартных фраз, ориентируйся в зависимости от ситуации. Если вместе с симпатичным парнем ты едешь в одном автобусе, и молодой человек стоит рядом с тобой, ты можешь пошутить и сказать, что уже давно хочет приобрести личный автобус, чтобы на нем кататься в одиночестве. Молодые люди любят девушек с хорошим чувством юмора, поэтому такую реплику парень обязательно поддержит и, скорее всего, диалог закончится тем, что уже через короткое время вы обменяетесь номерами телефонов.
    Знакомство с молодым человеком легче всего завязать, когда парень и девушка находятся на дискотеке или в ночном клубе, так как обстановка там очень располагает к общению. В таком случае, тебе нужно всего лишь подойти к молодому человеку и пригласить его танцевать.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.