• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выйти замуж: полезные советы

    Опубликовано: 2014-05-18 11:04:46

    Как выйти удачно замуж? Это вопрос беспокоит девушек на протяжении всего существования человечества. Особенно актуальным он является для жительниц крупных городов. На протяжении нескольких лет социологи проводили

     

    исследования, на основании которых пришли к интересному выводу - профессия женщины определяет ее шанс выйти удачно замуж. Несомненно внешний вид, образование играют не последнюю роль в этом вопросе. Перефразируя народную пословицу можно сказать - не родись красивой, а правильно выбери себе работу.


    Профессии женихов для удачного замужества:
    - продавец в супермаркете класса-премиум, в специализированных бутиках по продаже элитного алкоголя и табака, в магазинах элитной мужской одежды, в автосалоне;
    - менеджер кредитного отдела или менеджер операционного отдела в банке;
    - преподаватель иностранного языка в частном порядке;
    - парикмахер-стилист в салоне красоты.


    Рассмотрим подробнее преимущества приведенных выше специальностей.
    Жених - продавец.
    Супермаркеты премиум-класса стали для женщин настоящей находкой. Концентрация богатых и успешных мужчин на один квадратный метр очень высока. Поэтому, в таких местах начинается настоящая охота на представителей сильного пола с большим кошельком. Не редко девушки стоящие за прилавком вместе с отпускаемым товаром дают и номер своего телефона. А что говорить о тех барышнях, которые работают в специализированных бутиках, особенно по продаже элитного алкоголя, табака или автомобилей. В такие магазины заходят люди обеспеченные, солидные, образованные. Они готовы поговорить с продавцом на многие темы, тем более владеющая хорошими знаниями по товару, его специфику и может поддержать разговор на заданную тему, не останется без внимания обеспеченного мужчины.
    Жених - работник банка.
    Перед сотрудниками банков клиенты как на ладони. Вычислить богатого жениха не сложно.При проведении банковских операций обязателен паспорт гражданина РФ, а в нем всегда имеется отметка о семейном положении. Второй момент - это сумма, которую кладет человек на счет единовременно. Или способность клиента погасить кредит в короткий срок. Такому клиенту всегда вместе с документами можно передать визитку со своим телефоном или ICQ
    Жених - преподаватель иностранного языка.
    Без знаний иностранного языка сегодня сложно обойтись, особенно в сфере бизнеса. Все больше людей стараются изучить тот или иной язык. Поэтому для девушек закончивших Ин.яз работа репетитора это возможность найти себе обеспеченного мужа. Занятия с предпринимателями или управленцами среднего звена в частном порядке. Это не только позволит поднять материальный уровень, но дарит надежду на встречу с мужчиной своей мечты. Отметит, что репетиторы, находятся в самых выгодных условиях среди ищущих мужей на работе. Они могут проводить индивидуальные занятия, много говорить с потенциальным мужем, узнавать его и планомерно завязывать отношения.
    Жених - парикмахер стилист.
    Мужчины по жизни остаются мальчиками, богатые мужчины не исключение. Приятные прикосновения к голове мягких женских рук всегда доставляет массу положительных эмоций. Массаж головы, ласковые прикосновения во время стрижки, позволят мужчине расслабиться. А следовательно из постоянного клиента он может перейти в разряд мужа.


    Как выйти выгодно замуж, оставаясь на рабочем месте?
    - Выбор претендента.
    Претендента в мужья следует выбирать из числа постоянных клиентов. Потратьте время, примерно около месяца, на сбор информации о нем.
    - Профессионализм.
    Постарайся продемонстрировать мужчине своей мечты, профессиональные знания, которыми ты владеешь. Главная цель - вовлечь его в разговор, в котором его вы сможете лучше узнать, при этом продемонстрировав свое чувство юмора и мелодичность голоса.
    - Контактные данные.
    Передайте потенциальному претенденту в мужья свой телефон или адрес электронной почты. Только записаны они должны быть не на клочке бумаги или салфетки, а на визитке. При это отметьте, что он может обращаться к вам по деловым вопросам, и вы с удовольствием ответите на интересующие его вопросы.
    - Доброжелательность.
    Будьте вежливы, но при этом максимально сдержанны с другими клиентами, при этом своему улыбайтесь как можно чаще и подолгу смотрите в глаза. Такими образом вы демонстрируете свое одинаковое миролюбивое настроение к окружающим, и вместе с тем выражаете свою симпатию именно этому мужчине. В свою очередь это может стать толчком к действиям с его стороны, например, пригласить вас на свидание.
    - Забота.
    Демонстрируйте мужчине мечты свою заботу, давая правильные советы, позволяющее сэкономить не только его время, но и его деньги. Помогите ему конкретными советами, которые будут основаны на знании этого человека.
    - Демонстрация интеллекта.
    Потенциальный кандидат в мужья выделяет вас среди ваших коллег, дайте ему знать, что вы достойны большего, вы интересный и эрудированный человек. При случае можете сказать, что вы работаете, например, продавцом, потому что необходимо оплатить учебу, или к примеру вам очень интересна ваша работа.
    - Смена стиля.
    Время посещения потенциального кандидата в мужья вам известно. К его приходу постарайтесь подготовиться: будьте на рабочем месте и желательно без спец. формы. А лучше в свой выходной, как бы случайно придите на свою работу, что мужчина вашей мечты смог бы воспринять бы вас как красивую девушку, которую можно будет куда-нибудь пригласить


    Профессии невест, которым сложно найти мужа:
    Профессии, представительницам, которых сложно найти обеспеченного мужа:

    МЕДСЕСТРА - в бесплатные клиники чаще посещают мужчины не состоятельные, а вот в частных клиниках, в основном лежат уже женатые мужчины.

    ОФИЦИАНТКА - богатые мужчины посещают дорогие рестораны, а в них строго настрого запрещается персоналу вступать в личный контакт с клиентом. За этим строго следят менеджеры зала.

    ФИТНЕС- ИНСТРУКТОР - молодые, красивые, стройные - такие девушки несомненно привлекают мужчин. Правда, такие девушки воспринимаются как соперники по спорту, а не как потенциальный предмет для ухаживания. К тому же если барышня физически крепче мужчины, то он редко решится на активный флирт, не говоря уже о более серьезных отношениях.

    СТЮАРДЕССА - постоянная смена пассажиров, плюс корпоративная этика запрещает флирт во время работы. Плюс бдительность со стороны коллег.

    ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ - не часто встретишь женщину водителя, и красавиц среди них очень много. Зачастую женщина-водитель, и понимание факта, что она таким образом зарабатывает себе на жизнь, вызывает у мужчин негодование.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.