• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно худеть, чтобы не навредить коже

    Опубликовано: 2014-05-18 09:44:16

    Первый пункт, по которому мы оцениваем незнакомого человека — это, конечно же, его внешность, которая состоит из многих составляющих: вес, одежда, аксессуары, прическа, ухоженность, состояние кожи, улыбка, запах и пр. Ту верно одно утверждение: ухоженные мужчины или женщины выглядят гораздо симпатичнее, чем люди, потерявшие формы и плюнувшие на свою внешность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня мы поговорим о том, как правильно нужно бороться с лишним весом, чтобы не выглядеть изнеможённой, усталой и бледной, а также, чтобы ваша кожа не стала дряблой и обвисшей. Ведь мы худеем не только ради возможности носить модную одежду и выглядеть уально. Правильный вес избавляет нас от проблем с самочувствием. Важно худеть правильно и постепенно.

    В наше время самый простой и эффективный способ похудеть — это купить фармакологические препараты, такие как редуксин, чай «Летящая ласточка» и пр. Эти средства могут очень быстро снизить вес — в некоторых случаях женщина за месяц теряют 10 и более килограмм.

    Однако, мы бы хотели предостеречь вас от очень быстрого сброса веса, так как ваша кожа будет просто «не успевать» за вами рекламе. В результате на животе, руках и других частях тела образовываются обвислости, а сама кожа становится безжизненной и вялой. Так что, лучше применяйте все эти таблетки и чаи в умеренных дозах, чтобы худеть на 3-5 кг в месяц. Так вы будете постепенно приобретать заветную фигуру.

    Вместе с тем, вы должны помочь своему организму в похудении — подключите несложную физическую нагрузку, косметические процедуры, посещение бассейна. Особенно полезно плавание, так как вы получите не только дополнительное сжигание жира, но и проработаете все мышцы тела, станете более грациозной и пластичной. Также вода очень полезна для кожи.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.