• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда и мифы о лечении с гиалуроновой кислотой

    Опубликовано: 2014-05-18 07:44:58

    Соответствующее количество гиалуроновой кислоты в коже молодых девушек гарантирует ее эластичность и отсутствие морщин. С возрастом ее количество уменьшается, и кожа теряет способность удерживать воду, поэтому образуются морщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мы знаем, что народные рецепты ухода за кожей лица проверялись веками. С помощью масок для лица из лекарственных трав и продуктов из холодильника можно добиться потрясающих результатов. Но время не стоит на месте, в том числе методы и способы омоложения. Вот теперь широкая женская общественность обсуждает тему омоложения с помощью гиалуроновой кислоты.

    При лечении с помощью гиалуроновой кислоты ее вводят непосредственно в место на коже, которое нужно подтянуть. Процедура осуществляется с помощью иглы. Болезненный ли этот метод?

    При выполнении процедуры болевые ощущения минимизируются. Чтобы  устранить чувство дискомфорта также применяется обезболивающий крем.

    Возникают сомнения по поводу того, что после завершения процедуры женщины будут сталкиваться с неестественным внешним видом.

    Эффект лечения тесно связан с количеством используемого препарата. Неестественный внешний вид может быть только результатом неправильного применения препарата. Оптимальным решением является распределение лечения на несколько этапов (каждые 14 дней). Это время позволяет в полной мере подготовиться коже, и, следовательно, мы будем иметь объективную оценку на лицо.

    Сглаживания морщин гиалуроновой кислотой очень эффективно и дает немедленные результаты. После 9-12 месяцев  гиалуроновая кислота постепенно разлагается на углекислый газ и воду. Затем нужно повторять процедуру. С одной стороны это является недостатком с другой – может быть преимуществом, так как через некоторое время эффект исчезает.

    Было доказано, что простое введение гиалуроновой кислоты стимулирует фибробласты. Это позволяет обеспечить долгосрочные преимущества, что подтверждается на примере опыта многих женщин.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.