• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие самые интересные виды маникюра

    Опубликовано: 2014-05-18 22:24:08

    Сегодня мы расскажем вам о некоторых нетрадиционных видах маникюра, и вполне возможно, что вы еще такое не пробовали в своей жизни. Это хороший повод пойти в салон на новую процедуру, привести свои ручки в порядок и получить новые эмоции.

    Японский маникюр. Это даже не столько маникюр, сколько ухаживающая процедура, которая реанимирует даже самый хрупкие и слабые ногти.  Особенно рекомендуется такое лечение после снятия наращенных ногтей, когда нужно интенсивно восстанавливать натуральную ногтевую пластину.

    Японский маникюр пользуется целительными натуральными ингредиентами — пчелиным воском, маслом зародышей пшеницы, экстрактом огурца и жемчужной крошкой. Сверху ногти покрываются укрепляющим керамидным и цинковым покрытием.

    Масляный маникюр. Выполняется по горячей технологии и рекомендуется женщинам, которые страдают от пересушенной кожи не руках и кутикуле. Масляный маникюр приведет в порядок обезвоженную кожу на ближайшую неделю, а при регулярном посещении салона красоты вы полностью избавитесь от проблем с руками. Возможно, вы сами давно мечтаете постичь азы маникюра, педикюра, наращивания ресничек и пр. Тогда непременно записывайтесь на специальный курсы, и внедряйтесь в этот мир красоты и женственности.

    Американский маникюр — как вы поняли, распространен в Штатах, оттого и появилось такое название. Специфика американского маникюра такова: ногтю придается овальная удлиненная форма, и подбирается сочный, яркий тон лака. При этом, лак для ногтей должен совпадать по цвету с губной помадой, допускается незначительной отличие (на полтона-тон). Хотя последние модные тенденции требуют, чтобы лак сочетался не с помадой, а с тенями для век.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.