• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телезрители назвали Лидию Скорубскую и Славу Рыбикова фаворитами шоу Голос.Перезагрузка

    Опубликовано: 2014-05-08 13:33:04

    Четвертый сезон нашумевшего шоу "Голос" постепенно подходит к своему апогею, на завершающей стадии один из самых драматических этапов программы - "нокауты" и вот-вот начнутся прямые эфиры, которые и определят победителя шоу. Хочется отметить, что это одна из наиболее зрелищных частей шоу - наконец-то любимцы всей страны получат уникальную возможность поработать с лучшими сценаристами, режиссерами, хореографами и стилистами, а зрители - увидеть уникальные номера молодых артистов. 


    Кто из участников станет победителем, определят телезрители с помощью СМС-голосования. Тем временем споры на эту тему в социальных сетях не утихают и сейчас, тысячи телезрителей обсуждают имя будущего победителя. 


    На сегодняшний день фаворитом  у пользователей украинских социальных сетей является Лидия Скорубская из команды Сергея Лазарева. Профессиональная вокалистка и танцовщица, не смотря на свой юный возраст, успела поработать бэк-вокалисткой с такими артистами, как Эрика, Виталий Козловский и Василий Бондарчук. Но это в прошлом, сегодня уже ее социальные сети штурмуют поклонники, а сотни тысяч просмотров ее выступлений на YouTube так же говорят сами за себя. 


    Наибольшей же популярностью среди женской аудитории шоу пользуется Слава Рыбиков, можно отметить его лирический образ и проникновенный вокал, который видимо и заставляет женские сердца биться чаще. 


    К слову, совсем недавно в Москве Рыбиков сумел покорить еще и жюри конкурса "Новая Волна" и уже совсем скоро отправится в Юрмалу представлять нашу страну.

    Нам остается лишь затаив дыхание ждать результатов этих непростых соревнований! Страна ждет своего нового героя!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.