• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доставка грузов из Китая

    Опубликовано: 2014-05-07 17:36:49

    Китай считается мировым лидером по выпуску наиболее разнообразных товаров, доминирующим участником многих отраслей мировой промышленности. В этой стране производится более 70% объема игрушек во всем мире, 50% обуви и более 50% бытовой техники. Такая услуга как сборные грузы из Китая получила большое развитие, и среди предпринимателей является простым и вместе с тем, прибыльным делом.

     

    Доставка из Китая осуществляется с помощью различных видов транспорта. Перевозка сборных грузов из Китая и консолидация грузов в Китае дает возможность минимизировать расходы на доставку, при этом, финансовые ресурсы компаний могут стать более доступными для приобретения средних партий товара. Сам термин «консолидация» подразумевает под собой хранение приобретенных товаров на складе до момента формирования объема целого контейнера. Сама же загрузка происходит в одном определенном месте, что дает возможность контролировать порядок загрузки с учетом всех необходимых требований для транспортировки.

     

    Консолидация грузов является неотъемлемой частью процесса международной перевозки товара из Китая, так как закупаемый ассортимент продукции разнообразен, что подразумевает различных производителей, рассредоточенных по всей территории страны и различные сроки изготовления товаров. Таким образом, товарный ассортимент становится достаточно обширным и ускоряется оборот финансовых средств.

     

    Логистическая компания Sealine sealine.co.ua помогает осуществить доставку товаров из Китая в кратчайшие сроки, подбирая оптимальный маршрут. При этом в предоставление услуги входит прием груза на хранение до момента отправки заказчику, упаковка или предоставление упаковочного материала, а также таможенное оформление. Услуга оказывается независимо от места нахождения компании в пределах страны. Доставка выполняется с точным соблюдением сроков.

     

    Доставка грузов из Китая находится под пристальным контролем, что способствует тому, что большинство товаров доставляются в страну именно таким образом. Стоимость доставки каждого товара формируется из общей цены на транспортировку сборного груза. Но при этом сохраняется индивидуальное отношение к каждому отправлению, производится при необходимости дополнительная упаковка, отправляется отчет с фотографией для подтверждения получения отправления от продавца, выполняется проверка товара на соответствие заявленным характеристикам.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.