• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть способы разрушить любовь

    Опубликовано: 2014-05-14 12:24:27

    Что такое измена – каждый, наверное, на себе испытал ее хотя бы раз в жизни. Тема, конечно, избита со всех сторон: тебе изменяют, ты изменяешь, все страдают или, наоборот, не чувствуют угрызений совести.

    В общем-то, причин для измен очень много, но проблемы всегда начинаются после самого факта измены: как жить дальше? Как смотреть человеку в глаза после измены? Стоит ли расставаться или лучше простить и забыть?

    Итак, если измена произошла по Вашей вине, то это совсем не означает, что изменили именно Вы:

    1 – Любовь куда-то ушла и сказала, что вряд ли вернется. А что еще в таком случае остается? Влюбляться в других! Хотя, рассматривать ли это вообще как измена? Ведь в таком случае нет смысла продолжать отношения.
    Тут главное понять – хотите ли Вы быть с человеком без любви? Да и существуют ли отношения вообще в данный момент?

    2 – Измена как вызов ревности. Да, как говорится, за что боролись – на то и напоролись. Теперь сидите, расквасившись, в уголочке и тихонько попискиваете: «Дорогой, я не специально, это все текила, а они мне – пей до дна, пей до дна! А потом проснулась на чьих-то коленках…» или «Да, нас было четверо в двухкомнатной квартире, но спала я на табуретке, на кухне!»

    Кого Вы обманываете? Если Вы решили показать своему благоверному, что востребованы среди мужского населения, т.к. хотите адреналина в отношениях, внимания со стороны любимого, то да, этим Вы привлечете его внимание, но не так, как планировалось. Не факт, что после реальной измены, пусть она даже успешно прошла по Вашему сценарию, Он будет готов продолжать также любить и верить Вам. Это рискованно и неоправданно.

    Лучше не мучить себя и не истязать, придумывая новые поводы для возобновления прежних отношений, пылкости и страсти. Если Вам не хватает его внимания, то следует поговорить именно с ним об этом и тогда уже приходить к каким-то выводам. Ведь возможно, Вам самим просто нечем заняться и от такой глупой скукоты Вы рискуете потерять близкого человека.

     


     

    3 – «Я ему обязательно отомщу, отплатив той же монетой!» Хм, Ваш любимый Вам изменил? Вы уверены? Точно? Ну раз это уже неоспоримый факт, то не спешите набрасываться на всех подряд, а тем более друзей любимого с поцелуями и объятиями. Если он изменил, но чувствует свою вину, то ему уже досталось сполна: будет он раскаиваться или не будет, не важно – он понял, что не прав. Больно, неприятно, как ему доверять дальше? А если это повторится еще раз?

    А если это повторится еще раз, то найдите причину его поведения вместе, может быть она в Вас... Ну а если «парень» считает, что так и должно быть и не собирается быть верным в горе и радости, то нужен ли Вам такой «полигамный примитив»? Вряд ли, вы же уважаете себя и требуете того же от всех.

    Ну а мстить «зуб за зуб, глаз за глаз» - глупо тем, что может просто «не дойти» правильно до человека такая реакция. Неприятней всего для изменщика, который, возможно, просто ошибся, ступив на неверный путь – это показать свою «адекватную расстроенность», ведь у Вас истинная любовь, трогательная, искренняя, когда вы вслух произносите фразу: «Ты самый лучший, верный и любимый…» хм… Хотя, получается, что по-женски это довольно коварно, ведь тем самым у совестливого человека от всего пережитого пропадет аппетит и сон.

    4 – «Миленький ты мой, возьми меня с собой!» Если Ваш любимый далеко, ну или не очень далеко, в общем, видеться Вам удается очень редко, то тогда потянет на соблазны, в основном, конечно, для удовлетворения физических потребностей. Многие, конечно, будут укорять Вас в том, что и чувств у Вас нет никаких к любимому, раз «на лево» тянет, но «сорвавшись» один раз, Вы и поймете, есть ли любовь или ее нет.

    Что ж факт измены есть – что Вы чувствуете после этого? Угрызения совести? Вину? Не тянет больше смотреть по сторонам или, наоборот, хочется продолжения «праздника»?

     


     

    5 – На зло! Просто на зло!
    Вот он морочит голову, никак не может определиться, не знает, чего хочет. Ох, надоело! Начинает развиваться неуверенность в нем, в себе, вообще – есть ли что-то или все иллюзия?

    А тут нежданно-негаданно клинья свои какой-то «орел молодой» подбивает. Начинаются сомнения – а может быть, не в того влюбилась?

    В общем, причин для измен много, у каждого свои, можно долго задаваться вопросами «Почему? Как? Зачем?», но ситуация от этого не изменится. Разве что, молчать и скрывать от любимого свои «грехи». Сможете? Тогда вперед!

    Вообще – лучше адекватно реагировать на происходящее, обязательно помните, что жизнь сложна и непредсказуема, всегда ищите причины и старайтесь понять человека, понять, что страдают оба в ЛЮБВИ из-за совершенной ошибки. Именно – в любви, т.к., если ее нет, то и измены тоже быть не может, поэтому смысла каких-либо отношений, кроме как фиктивных, тоже нет.

    Любите, будьте любимы, доверяйте близким и старайтесь ценить и хранить то, что успели создать.


    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.