• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объятия: почему они так важны в отношениях

    Опубликовано: 2014-05-14 23:24:32

    Все люди любят объятия — это бесспорный факт. Когда мы прижимаемся к близкому человеку, то чувствуем поддержку, а также невероятный энергетический обмен. В тяжелые моменты это может здорово "подзарядить", подарить второе дыхание!

    По статистическим опросам, мужчины любят объятия не меньше нас, женщин, и не считают их постыдным или зазорным делом, проявление «телячьей нежности». Сегодня мы напомним читательницам о том, как важно регулярно обниматься, чтобы сохранить крепкие и здоровые отношения!

    Журнал Prostolady.com.ua выделяет такие виды объятий:

    1. Приветственные — это когда вы обнимаете возлюбленного при встрече, даже не задумываясь, насколько это здорово! Оказывается, на подсознательном уровне это указывает на то,  что тебе этот человек очень дорог, и без него вы скучали.

    2. Слезные объятия — случаются тогда, когда вы жалуетесь своему мужчине на жизнь, то есть, "плачетесь в жилетку". Тут даже не нужны никакие слова, своими объятиями возлюбленный демонстрирует вам свои чувства и моральную поддержку.

    3. Дразнящие объятия — это часть сексуальной игры, когда вы точно знаете, что скоро между вами будет интимная связь, но ее еще не было. Молодые люди хотят хотя бы через одежду показать свою страсть и то, что каждый из них готов к чему-то большему.

    4.Прощальные объятия. Есть хорошая фраза: «Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС». К объятиям это тоже имеет отношение. Вы словно хотите запомнить его прикосновение, запах кожи и волос, чтобы как можно дольше носить с собой. А если вы обнимаете так возлюбленного каждое утро перед тем уходом на работу — значит, у вас в отношениях все просто отлично!

    5.Диванные объятия — очень милые и уютные моменты жизни, когда вы со своим мужчиной вместе смотрите хорошее кино, укрывшись мягким пледом…

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.