• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит изменение пищевых привычек

    Опубликовано: 2014-05-13 15:44:28

    Я стала больше следить за тем, что я ем.
    Валентин, бесспорно, это заслуга сайта и ваша, конечно.

    Я теперь, когда кушаю всегда фильтрую, что можно, а что нет. Правду сказать, трудно представить казаха - вегетарианца, это в генах, мы без мяса не можем. Я и статьи по на эту тему читать боюсь, у нас, например, барашка к празднику (извиняюсь), зарэзать "святое" дело и с детства я привыкла именно так это воспринимать, НО все-таки вода камень точит и мясо я теперь ем в основном в виде фарша - манты, котлеты и т.п., а в остальных блюдах обхожу стороной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это происходит как-то плавно, само собой, но я не могу пока сказать, что я отказалась от мяса, вряд ли это возможно в моей ситуации.... Но самое хорошее, что у меня нет тяги к мясу, некоторые девочки пишут, что были заядлыми мясоедками, их прямо тянуло, чего-то не хватало, у меня этого нет и, Слава Богу.

    А еще меня подстегивает факт похудения, не хочется пихать в себя всякую ерунду. Такое ощущение, что внутри я стала чище и не хочется засорять организм опять.
    Кудряшка Сью

    Алсуня! То, что ты сошла с пути правильного питания - не страшно. У многих бывает такое и не раз.
    Постепенно, если будешь упертой, все наладится и уже меньше будет соблазнов "соскочить", а потом нормальное здоровое питание станет нормой.

    Старайся по возможности делать отчеты каждый день, на первых порах, пока не будешь уверенной в своих силах и пока не отпадет в этом необходимость, это важно и здорово помогает.

    И еще, по-моему зря ты беспокоишься, что твоему развивающемуся организму вегетарианство может причинить вред.
    На эту тему столько литературы есть!!! Почитай, если есть какие-либо сомнения. К примеру, свою дочь с рождения я буду оберегать от всяких вредностей и уж точно она никогда не узнает на вкус мяса, яйца, консервированные продукты, сахар и прочие гадости. И будет она у меня самой здоровой девочкой!!
    Kalina

    Литературы я специальной перечитала много и пришла к выводу, что здоровье дороже. Так что выбираю медленное худение путем перехода на здоровое питание.

    Одним словом, становлюсь вашей ярой единомышленницей-вегетарианкой.
    Сначала хочу рассчитать необходимую мне суточную калорийность рациона, дабы отсюда рассчитывать, насколько мне его урезать, чтобы плавно худеть.

    В течение двух дней буду записывать, что ем, а потом подсчитаю среднюю цифру.
    Пока это всё.

    Буду ставить себе маленькие и быстро достижимые цели.
    А то вчера вычитала, что многие девушки, решив похудеть начинают испытывать синдром ложной надежды.
    При этом они чувствуют прилив сил и им даже кажется, что они уже стали худее, затем срываются и начинается все заново.
    Отсюда и многочисленные проблемы лишнего веса.

    Лучше буду наблюдать свои маааленькими достижения и вдохновляться на большее.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.