• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшая добавка, которая позволит Вам быстро и эффективно нарастить мышечную массу

    Опубликовано: 2014-05-06 10:09:18

    Гейнер - это лучшее средство для атлетов, которые стремятся нарастить сухие и красиые мышцы.

    Гейнер для наращивания мышечной массыГейнеры – это белково-углеводные смеси, которые включают в свой состав креатин, витамины и минералы. Основным веществом, которое входит в состав этих добавок, являются углеводы(главный источник энергии для обеспечения организма силами, которые необходимы для проведении  тяжелых тренировок. Наиболее  эффективным употреблением гейнера будет прием его после окончания тренировки, а также за час до ее начала, это позволяет быстрее восстанавливаться и поставлять энергию для производительной тренировки.

    Как действуют белково-углеводные добавки: Действие гейнера длится несколько часов, они  способны быстро возобновлять энергетические запасы клеток в человеческом организме. Тем людям, которые испытывают осложнения в процессе набора мышечной массы, мы рекомендуем употреблять гейнер. В дни, когда у вас нет тренировки, эту добавку можно принимать  целью увеличения калорийности питания. Если у вас нет постоянного и полноценного питания, тогда употребление гейнера станет отличным решением, которое поможет вам увеличить свою мышечную массу. Если вы стараетесь нарастить мышечную массу, тогда вам необходимо питаться 5-6 раз в сутки.

    Тем людям, которые склонны к быстрому набору мышечной массы, гейнеры необходимо употреблять с особой осторожностью, ведь помимо мышечной массы вы можете обзавестись и жировыми отложениями. Употребление беково-углеводных коктелей наиболее рекомендуемо, для Эктоморфов – это люди, которые имеют быстрый обмен веществ, за счет чего они могут не так строго придерживаться правил питания.

    Как принимать гейнеры для наращивания мышечной масы?

    В бодибилдинге, самым подходящим временем для употребления гейнеров считается окончание тренировки. Именно в это время открывается всем известное белково-углеводное окно, закрытием которого и занимается гейнер. Это позволяет быстро восстанавливать силы спортсменам, а также регенерировать мышечные волокна, которые были повреждены за время тренировки, а также подавлять, развившиеся катаболические процессы и восполнять запасы энергии.

    Также, возможным вариантом приема гейнера является употребление его перед началом тренировки. В этом случае, организм получает энергетический заряд, который поможет проводить более интенсивные тренировки, а также увеличить их длительность. Высокая концентрация аминокислот, которую получит ваш организм, позволит предотвратить катаболизм еще до начала тренировки.

    Единственным недостатком такого применения является невозможность  потери жировых отложений во время тренировки.

    Мы рекомендуем Вам принимать гейнер 1-3 раза в сутки, в зависимости от потребности организма в качественных микроэлементах. В том случае, если вы хотите  увеличить свою мышечную массу, тогда Вам нужно значительно увеличить оббьем своего рациона, добавив в него качественную белково-углеводную матрицу. Однако стоит отметить, что основное поступление калорий в вашем рационе должно быть получено из обычной пищи.

    Важная информация.

    Гейнеры являются натуральными веществами, благодаря чему их могут без опаски принимать как мужчины, так и женщины, не зависимо от возраста и тренировочного стажа. Единственным негативным свойством гейнера является то, что он состоит из молока, а соответственно он не подходит для употребления людьми, которые имеют непереносимость лактозы. Возможными негативными последствиями могут быть расстройство кишечника или диарея у тех людей, которые страдают ферментативной недостаточностью, которая носит краткосрочный характер.

    Купить гейнер в Киеве или в любом другом городе Украины сейчас не составлет труда, ведь в вашем распоряжении есть интернет-магазин спортивного питания "На массе" Namasse.com.ua. В этом магазине спортивного питания вы можете заказать лучшие добавки для роста мышечной массы, с быстрой доставкой, в любую точку страны.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.