• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мария Яремчук провела вторую репетицию номера на Евровидении 2014

    Опубликовано: 2014-05-03 15:30:11

    Вчера, 2 мая, представительница Украины на «Евровидении 2014» Мария Яремчук провела вторую репетицию на сцене B&W Hallerna в Копенгагене, Дания, - сообщает пресс-служба певицы.

     

    С момента первой репетиции, которая прошла 28 апреля, Мария Яремчук и ее команда сделала большой шаг вперед. Ее выступление стало более эффектным и красочным. Прежде всего, изменилась техническая часть номера. Зрелищности добавил дополнительный свет и операторская работа. Благодаря этому улучшится качество изображения во время телетрансляции, которую в Украине будет осуществлять Первый национальный канал. «В мою постановку добавили специальный свет. Один из прожекторов светит в пол, что помогает сделать акцент на эмоциональной стороне моего выступления. Сценическая история Tick-Tock оживает», - рассказывает Мария Яремчук. 

     

    Немного изменился и сам номер. В начало песни Tick-Tock добавили вокала, кроме того, Мария улучшила хореографическую сторону номера. «Моя команда попросила организаторов дать мне дополнительное время для репетиции танцевальных движений. Ведь мы с моим партнером работаем на сцене с колесом, и для того, чтобы все было идеально, нужно больше времени», - рассказывает Мария.

     

    А вот  вопрос с платьем, в котором Мария будет выступать на полуфинале «Евровидения 2014», все еще остается открытым. «Выбор платья, как и выбор песни, – это тяжелый творческий процесс. Хочется выглядеть идеально», - говорит Мария. Так что нам остается запастить терпением и подождать еще пару дней.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.