• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жировые складки

    Опубликовано: 2014-05-10 06:54:53

    Человек без комплексов… это всегда уверенный в себе человек. Он ощущает себя умным, удачливым, счастливым. Но похвастаться этим могут не многие. Многие взрослые люди, как мужчины, так и женщины ощущают комплексы по поводу своей внешности. В первую очередь из-за своего живота, самой не привлекательной части своего тела. Именно на животе находится большая прослойка жира. Если не заниматься собой, то эта проблема остается на всю жизнь неизбежной. А вот если заняться собой, то со временем можно избавиться от жировой прослойки и подтянуть живот, а тем самым повысить свою самооценку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для этого нужно посещать спортзалы, специальные тренажёрные комплексы. Но также можно убрать жирок с живота и в домашних условиях. Самое главное -это желание. И чем раньше наступит желание, тем быстрее можно будет разрешить проблему и добиться результата. И так, желание появилось и решение принято. Как же можно убрать в домашних условиях живот? Во – первых животик любит, когда им занимаются, причем регулярно.


    В настоящее время имеется в продаже много разнообразных косметических средств по уходу за различными частями тела. Для зоны живота существуют также различные лосьоны, крема, масла. Они, конечно же, редко идеально убирают живот, но тонус и состояние кожи они улучшают заметно. В помощь им необходимо заняться массажем проблемной части. Регулярный массаж улучшит кровообращение, разгладит кожу, подтянет её, а главное новый жирок не будет быстро откладываться. Массировать живот следует движениями по кругу, восьмеркой, затем выполнять пощипывание вокруг пупка. В конце обязательно воспользоваться питательным кремом.


    Большого эффекта можно добиться с помощью обертывания, используя при этом средства с грязями мертвого моря или маски с водорослями. Равномерно нанести смесь на живот, затем завернуться пищевой пленкой несколько раз и полежать минут тридцать – сорок. После все смыть и намазаться кремом. Параллельно обязательно обратить внимание на питание. Питаться нужно продуктами, которые нормализуют вес.


    Прекрасным продуктом питания является минеральная негазированная вода. Ней можно хорошо утолять голод. Следует отдавать предпочтение овощным свежевыжатым сокам, они хорошо борются с лишним жиром. Но важно помнить меру и поглощать сок литрами. Хороший помощник в борьбе с жиром ананас, он способствует расщеплению жира в организме. Не следует забывать о яблоках, они прогоняют чувство голода и выводят токсины из организма.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.