• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть или что съесть на обед

    Опубликовано: 2014-05-09 14:44:35

    Правильные бутерброды помогут похудеть. Для основы используйте ржаной хлеб или гренки. Намажьте его домашним сыром или тонким слоем сливочного масла. Приготовьте смесь из любых овощей. Хорошим дополнением будут фрукты: виноград, ананас, апельсин, дыня, яблоко, клубника. Все заправьте домашним сыром с горчицей или оливковым маслом; апельсиновым соком с йогуртом; йогуртом с мятой и чесноком. Желающие съесть что-нибудь «существенное», могут добавить нежирную отварную рыбу (тунец или лосось), куриное мясо или грибы. Для начинки подойдет творог с консервированным горохом, чесноком и лимонным соком, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Можно приготовить холодный суп с грибами, свекольник, томатный суп с добавлением рыбы. Очень вкусные овощные супы, для которых возьмите овощи, которые любите. Добавьте их в бульон с курицей и получите полезный суп.

    Интересный вкус у супа-пюре из красной чечевицы, сельдерея, моркови и тмина. Если вы любитель молочных супов, то готовьте их с крупой и овощами. Попробуйте суп из белых грибов со сметаной, зеленым луком, свежими огурцами и укропом.

    Для сладкоежек сладкий суп из черники с медом, орехами и кефиром. Можно приготовить суп из смородины с творожными клецками. На десерт подойдут булочки с нежирным творогом и клубникой. Но увлекаться булочками не стоит. Лучше приготовить салат из фруктов: груши, яблоки, сливы заправьте соком лимона; ягоды земляники и клубники залейте нежирными сливками, молоком или сметаной; смешайте нежирный творог с клубникой и ванилином.

    В качестве холодного десерта в жаркий день великолепен холодный компот из любых фруктов или ягод. Для вкуса добавьте гвоздику, корицу, лимонную цедру. Помните, морить себя голодом нельзя! Лучше ешьте здоровую пищу, и организм отблагодарит вас  сброшенными килограммами.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.