• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студия Тепловых Решений презентует коллекцию радиаторов Jaga нового поколения

    Опубликовано: 2014-04-30 12:11:28

    Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения.

    Новые инновационные технологии позволяют заметно улучшить обогрев радиаторов, его быстроту, экологичность. Модельный ряд изделий несет в себе чистоту, что сказывается на здоровом образе.

    Новые модели имеют высокую скорость нагрева и техническую оснастку для безопасного использования, так что Вы не сможете принести себе ожогов от кожуха. К тому же, повышена устойчивость к УФ. Корпус радиатора снимается, обеспечивая легкость и удобность очистки, повышена защита от царапин. Отельное внимание заслуживает оформление дизайна.

    Охватывая разнообразие вкусов людей, компания Jaga выпускает все новые стили с различным окрасом. Цвет модели можно выбрать на свой лад. Соединения радиаторов скрываются в корпусе. Элегантно сочетается с интерьером изысканных и незаурядных помещений.

    Jaga подчеркивает экономичность моделей. Предоставляет гарантию от 10 до 30 лет. Студия Тепловых решений предлагает украинскому потребителю качественные и эксклюзивные приборы.

    Контакты студии:
    www.teplostudio.com

    B2BLOGGER

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.