• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Елена Коляденко выступила режиссером-постановщиком номера Марии Яремчук на «Евровидении-2014»

    Опубликовано: 2014-04-29 10:08:22

    28 апреля, представительница Украины на «Евровидении 2014» Мария Яремчук впервые провела репетицию номера на песню «TICK TOCK» на сцене B&W Hallerna в Копенгагене. Ее выступление не оставило равнодушным ни одного из присутствующих на репетиции зрителя.

    Режиссером–постановщиком номера выступила украинский режиссер, хореограф, руководитель балета «Freedom» Елена Коляденко.

    Идея постановки номера созвучна с идеей самой песни – это история любви, выраженная в музыке и танце. Два героя композиции – Он и Она – пытаются найти настоящее чувство, которое не подвластно времени. И единственный способ это сделать — быть над временем. Символом композиции выступят часы, возведенные на сцене.  

    «Только что закончилась моя репетиция на главной сцене этого года. Это была первое мое выступление, и чувствовалось волнение. Но ощущения восхитительны», — прокомментировала Мария Яремчук.

    Сейчас Мария Яремчук усиленно готовится ко второй репетиции, а также к выступлению на  полуфинале конкурса «Евровидения-2014», который состоится  6 мая.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.