• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие есть союзники в борьбе с целлюлитом

    Опубликовано: 2014-05-02 20:44:29

    Зеленый чай стимулирует устранение образованных жиров в организме, ускоряет обмен веществ, помогает регулировать уровень глюкозы в крови. Это источник витаминов А, В, С, Е, К и РР, и микроэлементов калия и цинка. Выпивать три чашки в день, но перед этим заливать его кипяченой водой.

    Цельное зерно (черный хлеб, отруби, овсянка, грубые зерновые, коричневый рис или макароны) положительно влияют на функцию кишечника, помогают организму бороться с токсинами, которые вызывают целлюлит, они дают ощущение сытости в течение долгого времени.
    Брокколи предотвратят процесс уменьшения коллагена в коже. Они являются богатым источником витамина С, который участвует в восстановлении коллагена, который оказывает положительное влияние на уменьшение целлюлита. Брокколи низкокалорийные, так что вы можете кушать огромными порциями этот продукт по три-четыре раза в неделю

    Свекла стимулирует кровообращение и предотвращает задержку воды в организме, очищает наше тело не только от токсинов, но от холестерина. Она является источником калия и витаминов Е, А и С. Очень полезно пить сок из свеклы.

    Яйца за счет витаминов и минералов влияет на детоксикацию организма, а наличие лецитина вызывает восстановление стенок клеток кожи. Ешьте всегда вареные, но не жареные яйца, и не более двух раз в неделю.

    Ростки фасоли – это источник витамина A, B, C, D, Е и К, фолиевой кислоты, железа, кальция, магния и цинка. Они содержат мало калорий. Кроме того, стимулируют циркуляцию крови и природные функции печени.

    Это был список базовых продуктов, которые помогают в борьбе против целлюлита. Больше полезной информации есть на сайте womens-sait.com – мода и стиль жизни, все о красоте, здоровье и отношениях.

    Также очень важно читать этикетки на продуктах в деталях. Некоторые производители обманывают, приукрашивая качество своего продукта.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.