• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчины худеют гораздо быстрее, чем женщины

    Опубликовано: 2014-05-02 11:24:14

    Мужчины худеют быстрее, чем женщины, потому что они более сосредоточены и имеют меньше, связанных с продуктами питания, эмоциональных проблем.

    Об этом свидетельствуют данные нового исследования, проведенного организацией Slimming World, которое было посвящено оценке процесса похудения.

    В среднем оказалось, что в течение первого, двенадцати недельного периода, мужчины потеряли 7,2 килограммов, в то время как женщины – 4,9 килограмма.
    К тому же, в ходе исследования выяснилось, что мужчины лучше могут игнорировать искушения, такие как тарелка печенья.

    Также мужчины готовы больше проводить в спортзале, в то время как женщины отдают предпочтения массажу. Кстати, каждый может купить массажер для ног на сайте massagecenter.ru.

    Ускоренный процесс похудения у мужчин обусловлен сочетанием генетических и культурных факторов, отсутствием негативного опыта похудения в прошлом и связан также с тем, что они имеют дополнительные мышцы, которые помогают ускорить метаблолизм.

    По словам врача Жаки Лавин, головы с питания и научных исследований Slimming World , все зависит от совокупности факторов: эмоций, генетики, воспитания, культуры и окружающей среды.

    Мужской мозг больше подвержен решительным действиям. Как только они узнают, как работает план по питанию, они просто выполняют его. Они более целенаправленные и реже отвлекаются и подвергаются воздействию жизненных событий.

    В свою очередь, по мнению врача, женщины, как правило, требуют большей эмоциональной поддержки в вопросах, связанных с едой. Кроме того, часто жизненные неурядицы могут привести к саботажу в их войне за похудение

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.