• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская обувь: добавьте несколько сантиметров своему росту

    Опубликовано: 2014-05-02 08:04:58

    Как правило, женщины чувствуют себя на высоких каблуках гораздо сексуальнее. Может быть, привычка к ним потребует некоторой практики, но смело можно сказать, что женщина на высоких каблуках становится намного более уверенной в себе.

    Кроме того, каблуки зрительно удлиняют ноги. Например, продуманный дизайн обуви от Chanel – бежевый каблуках с черным кончиком, показал, что он также может сделать ноги более длинными. Однако важно помнить, что туфли с ремешками вокруг ноги пригодны только для высоких девушек, так как они зрительно укорачивают ноги и рост в целом.

    Если вы хотите визуально «похудеть», вам лучше выбрать брюки того же цвета, что и обувь. Если вы предпочитаете в этом случае надеть юбку или платье, то обувь должна быть соответственной – классические туфли на каблуке.

    Если вы собрались в поход или на прогулку по городу, то идеальным вариантом являются ботинки timberland. А когда на улице температура ниже нуля, зимние ботинки timberland спасут вас от холода, и вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

    Старое правило, которое гласило, что нужно подбирать цвет сумки и обуви одинаковый, ушло в прошлое и по последним тенденциям можно соединять довольно контрастные аксессуары.

    Даже если каблуки – это не ваш ежедневный выбор обуви из-за дискомфорта, вы можете взять балетки или туфли на среднем каблуке. В конце концов, это наиболее подходящая обувь для каждого большого случая – от свадебной церемонии до офисной вечеринки.

    Но всегда при покупке, прежде чем принимать окончательное решение, узнайте более подробную информацию о продукте.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.