• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие питательные маски для жирной кожи лица

    Опубликовано: 2014-05-02 14:24:25

    Тебе наверняка известно, что жирная кожа, как и любая другая, нуждается в уходе и питании. Когда нет времени на поход к косметологу, а побаловать свое личико хочется, попробуй один из рецептов питательных масок, которые подобраны специально для жирной кожи. Маска из печеного яблока.


    Хорошее воздействие на жирную кожу оказывает маска из 1 столовой ложки печеного яблока и 1 столовой ложки взбитого яйца. Полученную смесь держать на коже 15 минут, после чего смыть прохладной водой.
     
    Дрожжевая кислая маска для лица.


    15-20 г дрожжей размешать в соке лимона до густоты сметаны. Нанести маску на 15-20 минут, смыть тампоном, смоченным в прохладной воде.
     
    Кефирно-творожная питательная маска для жирной кожи лица.


    1 столовую ложку кефира смешать с 1 столовой ложкой творога, добавить щепотку соли. Нанести маску на 10—15 минут, смыть теплой водой, затем сполоснуть лицо холодной водой или протереть пищевым льдом. Кефирно-творожные маски смягчают, питают кожу, повышают ее кислотную реакцию.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.