• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 кандидатов в президенты напрочь забыли о пенсионерах

    Опубликовано: 2014-04-24 12:30:41

    Председатель Партии Пенсионеров Украины Николай Кукурика сообщил, что среди кандидатов в президенты есть такие, кто не считал необходимым включать в свою предвыборную программу хоть какие-то слова, которые имели бы отношение к пенсионерам или пенсиям.

    «Из 23 кандидатов девять о пенсионерах не упомянули вообще. Я не понимаю, как могут эти люди надеяться на их поддержку, если пенсионеры просто отсутствуют в их президентских программах.

    Это подтверждает известный факт, что среди будущих президентов немногие могут стать на защите интересов пенсионеров. остальные - даже не считают их своими потенциальными избирателями.

    Лично мне хочется напомнить , что сегодня пенсионный вопрос является одним из самых актуальных для украинского общества и одновременно этот вопрос совершенно не решенным. Мы до сих пор не получили ни ожидаемого усиления защиты пенсионеров , ни улучшения условий их существования.

    Поэтому проигнорировать этот вопрос - означает проигнорировать наиболее активной и добросовестной группой избирателей», - отметил Кукурика .

    Кандидаты в Президенты Украины, в предвыборной программе которых нет ни одного слова о пенсионерах:

    Богомолец Ольга
    Юрий Бойко
    Анатолий Гриценко
    Василий Куйбида
    Николай Маломуж
    Олег Тягнибок
    Олег Царев
    Василий Цушко
    Зорян Шкиряк

    Пресс - служба ППУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.