• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» в I квартале увеличила транзит черных металлов на 15%

    Опубликовано: 2014-04-23 16:30:03

    Перевозки черных металлов в транзитном сообщении по сети «Укрзализныци» в январе-марте 2014 года увеличились на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2013-го и достигли 900 тыс. тонн.

    Напомним, в I квартале прошлого года транзит черных металлов снизился на 22%; по итогам года спад составил 34%, до 2,27 млн тонн.

    Рост текущего года обусловили перевозки в направлении сухопутных переходов «Укрзализныци»; здесь объем увеличился в 1,9 раза и превысил 200 тыс. тонн. В то же время транзит в направлении морских портов сократился на 3%, до 620 тыс. тонн.

    Увеличилась также погрузка черных металлов на сети «Укрзализныци» – здесь рост за квартал составил 3,5%, до 7,6 млн тонн. Драйвером стала погрузка на экспорт, повысившаяся на 9,6%, до 6,1 млн тонн. В то же время, погрузка черных металлов во внутреннем сообщении сократилась на 44%, до 1,5 млн тонн.

    Инф. ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.