• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло камелии: новое универсальное масло

    Опубликовано: 2014-04-29 20:24:40

    Камелию часто называют цветочной музой Коко Шанель. Сейчас масло этого цветка переживает новую волну популярности. Почему?

    Масло камелии имеет давнюю историю. Все преимущества масла камелии оценили японки, использующие его в своих ритуалах красоты тысячи лет. Это масло помогало им сохранять красоту и молодость кожи и волос. Сейчас же масло камелии становится новым мировым трендом.

    Масло камелии легко проникает в кожу, не забивая поры, питает кожу омега-9 жирными кислотами, полифенолами, витамином Е, коллагеном и белком. А все потому, что незаменимые жирные кислоты и липиды, содержащиеся в масле камелии, почти полностью совпадают с теми, которые содержатся в нашей коже. Ещё одно видимое преимущество масла камелии – оно не оставляет ощущения жирности, потому что легко усваивается кожей.

    Масло камелии универсально. Оно подходит и для тела, и для лица, и для волос. На протяжении веков женщины Азии наносили масло камелии на вымытые волосы, используя его как несмываемый кондиционер. Вы тоже можете сделать подобную процедуру, для этого следует наносить масло на волосы, начиная с середины и до кончиков.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.