• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства от инсульта: советы

    Опубликовано: 2014-04-27 11:04:17

    Инсульт - лечение арникой горной (цветы):
    Арника в народной медицине лечит инсульт. 1 ч. ложку цветов арники заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 2 часа и процеживают. Принимают по 1 столовой ложке три-четыре раза в день после еды.


    Чистка зубов содой и перекисью водорода - лечение инсульта:
    инсульт не грозит тем, кто ведет регулярный уход за зубами с помощью перекиси водорода и питьевой соды. Американские ученые, которые в течение 10 лет наблюдали за двадцатью тысячами пациентов, пришли к выводу, что это существенно снижает риск кровоизлияния в мозг.


    Рецепт такой: в 0,5 чайной ложки питьевой соды капнуть 5-6 капель 3%-ной перекиси водорода (Н2О2), размешать и нанести ее на марлевый или ватный тампон. Затем этим тампоном чистить зубы и слегка массировать десны в течение 4-5 минут. Эту процедуру надо делать утром после сна. Если есть необходимость, то можно и вечером - перед сном.


    Свежие деревенские яйца - лечение инсульта:
    помогают при лечении инсульта. Больной должен ежедневно съедать по 2 сырых яйца утром и вечером. Через месяц лечения больной должен выздороветь.

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.