• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берегите стройность смолоду: советы

    Опубликовано: 2014-04-28 16:44:52

    Похудеть к лету, - какая же женщина этого не хочет? На помощь приходят все известные и доступные средства для борьбы с лишним весом. Заслуженной популярностью пользуются, конечно, посещение фитнес-центров и спа-салонов. Но мало кто знает, что есть прекрасная альтернатива этим процедурам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Стройность - это гармония. Она нашла кратчайший путь к гармонии.

    Кто спасёт красоту?

    Как и многие современные девушки, Марина очень рано на себе ощутила разницу между тем, «как должно быть» и тем, «как есть на самом деле». С одной стороны, кто бы спорил: женщина должна быть олицетворением нежности, пластики, гармонии, сочетать в себе духовное и физическое совершенство, ведь она - венец творенья.

    Да, красота спасёт мир, но кто спасёт саму красоту? Жизнь в условиях жесткой городской экологии, сумасшедшие ритмы, неправильное питание, нехватка физической активности - у женской красоты много врагов! И ведь проблема не только в лишнем весе. Не за горами весенне-летний пляжный сезон и для каждой женщины проблемой №1 становится проблема целлюлита.

    Наша справка

    Целлюлит представляет собой своеобразное изменение структуры жировой ткани. Когда происходит нарушение обмена веществ, объем жировых клеток увеличивается и молекулы, присутствующие в них, входят в межклеточное пространство. В результате образуются нетипичные для подкожной клетчатки микроузелки, заполненные лимфатической жидкостью, которая, застаиваясь, накапливает токсины.

    Нарушаются процессы кровоснабжения и утилизации шлаков. Итог - бугристая кожа, внешне весьма напоминающая апельсиновую корку. В стремлении избавиться от этой противной корки многие девушки и женщины доходят до крайностей. Итог может быть печален: анорексия, полное и часто фатальное истощение организма. И тут им на помощь приходит «Неолам-гель».

    Маски, обертывания, аппликации, ванны с «Неолам-гелем» делают кожу упругой и бархатистой, помогают бороться с целлюлитом. К тому же улучшают состояние волос и ногтей. «Неолам-гель» позволяет в домашних условиях добиться эффекта, сравнимого с визитом в дорогой косметический салон.

    Не спортом единым

    Как и многие современницы, Марина увлекается фитнесом. Но, занимаясь спортом, она поняла, что наращивать мышечный тонус - это хорошо, однако объемы и вес при этом не уходят. А ей важнее всего было привести к идеальным соотношениям именно объемы. Она сразу же пришла к выводу, что предлагаемые различными источниками диеты ей не подходят.

    Они никак не сочетались с занятиями спортом, которые Марине тоже бросать не хотелось. Различные же таблетки, чаи и процедуры в спа-салонах ей тоже не подходили. Таблетки и химические сжигатели жира далеко не безвредны, имеют массу побочных эффектов, а посещение салонов красоты, конечно, даёт свой эффект. Однако удовольствие это не из дешевых, да и где взять время на их регулярное посещение?

    И никаких растяжек

    Как только начинает снижаться вес и падают объемы, кожа обвисает, возникают складки и растяжки. Но оказалось, что «Неолам-гель» - это замечательное косметологическое средство. Маски, обертывания, аппликации, ванны с «Неолам-гелем» делают кожу упругой и бархатистой. В результате - никаких «провисаний»!

    И как раз это стало для Марины решающим плюсом. Собственно говоря, обертывания с применением водорослей давно и весьма успешно используются в талассотерапии, но регулярное посещение спа-салонов - удовольствие не из дешевых. А тут всё под рукой!

    Комментарий

    «Неолам-гель» - это по-настоящему живой, 100% натуральный продукт на основе морских водорослей в форме био-геля. «Неолам-гель» качественно отличается от большинства препаратов, созданных когда-либо для снижения веса. С «Неолам-гелем» вы худеете с максимальным комфортом, без депрессий и стрессов, не испытывая постоянного чувства голода.

    К тому же «Неолам-гель» активно выводит из организма излишки холестерина и токсичные продукты обмена, способствующие накоплению избыточной массы тела. Кроме того, «Неолам-гель» - средство для питания, восстановления, омоложения и сохранения кожи человека в любом возрасте.

    Очень важно, что, худея вместе с «Неолам-гелем», вы избежите растяжек и обвислой кожи. Маски и массажи с «Неолам-гелем» очищают кожу, насыщая влагой и витаминами, повышают энергетику мышц и сосудов. Оптимальное содержание в «Неолам-геле» натрия, калия и кальция обеспечивают нормальный баланс воды в клетках и межклеточном пространстве.

    Это способствует восстановлению кожи и поддерживает её хороший тонус и упругость - а следовательно, тормозит старение. Достаточное содержание в «Неолам-геле» железа, входящего в состав окислительных ферментов пероксидазы и цитохромоксидазы, обеспечивает нормальное дыхание клеток кожи - а следовательно, усиливает возможность восстановления и обновление белков кожи, предотвращающее развитие морщин.

    Используемый в виде масок и аппликаций «Неолам-гель» является прекрасным средством борьбы против целлюлита. В спа-салонах продукты на основе водорослей используются давно и успешно. «Неолам-гель» позволит вам на дому получить эффект, сравнимый с визитом в самый дорогой спа-салон.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.