• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с его ревностью

    Опубликовано: 2014-04-25 15:24:27

    Жить или даже просто встречаться с ревнивым мужчиной — это как завтракать на поле боя. Вначале все нормально, но потом без всякого предупреждения стреляют! Обиднее всего бывает в тех случаях, когда ты совершенно ни в чем не виновата, но несмотря на это все равно получаешь внушительную порцию оурных упреков, косых взглядов и оскорбительных подозрений.


    Бороться с мужской ревностью бесполезно, но это не означает, что надо немедленно собирать вещи и покидать поле боя. Если ты любишь своего ревнивца, значит, сможешь остановить процесс и не дать ему прогрессировать. Любой врач подтвердит, что профилактика лучше лечения!


    Надо будет... или 20 способов усыпить его бдительность.


    1. Держать язык за зубами. Оговорочки по Фрейду придется исключить. Если знаешь за собой такую особенность, избавься от нее в кратчайшие сроки.


    2. Несмотря на то что домой тебя подвозил шикарный молодой человек на не менее шикарной машине, не спеши делиться радостной новостью с любимым. Ты ведь не на исповеди!


    3. Не называть любимого Мишей, особенно если на самом деле его зовут Колей.


    4. В присутствии милого воздержаться от сладостных воспоминаний о первой, второй, пятой и особенно предпоследней (по отношению к нынешней, т.е. последней) любви.


    5. Отметать все подозрения, даже если поводов предостаточно. Отметать уверенно, решительно, без тени сомнений на лице.


    6. Научиться убедительно врать. Это очень полезное (и незаслуженно опороченное людьми умение) может творить настоящие чудеса.


    7. Всегда заботиться об алиби — на всякий случай. Самое надежное алиби обеспечивает не лучшая подруга, а мама. Или, еще лучше, папа. Или, со
    всем хорошо, свекровь.


    8. Вместе перечитать "Отелло", для пущей наглядности — посмотреть в театре одноименный спектакль.


    9. Покупать сексуально-провокационные наряды в его присутствии и с его одобрения. Желательно, еще и на его деньги, чтобы потом было жалко не носить уже купленную вещицу.


    10. На вопрос: "Для кого это ты так вырядилась?!!" — смиренно отвечать: "Для тебя".


    11. Не запираться в комнате с телефонной трубкой в руках: но секретным номерам можно звонить в одиночестве.


    12. Каждое утро подробно и обстоятельно докладывать любимому о своих планах на день, каждый вечер еще более подробно и обстоятельно обсуждать итоги прошедшего дня.


    13. Не флиртовать с другими мужчинами в его присутствии.


    14. Флиртуя с другими мужчинами в его отсутствие, не делиться с ним своими впечатлениями от флирта.


    15. Ругать красивых актеров, телеведущих, артистов и спортсменов. Восхищаться только лысенькими, толстенькими, асексуальными и отталкивающими персонажами.


    16. Уезжая в отпуск, брать с собой, как это ни грустно, детей (их ведь все равно надо везти на море!) или маму. Лучше и детей, и маму — она посмотрит
    за детьми, а ты отдохнешь от пристального участия милого в своей жизни.


    17. Резко не вводить в интимную жизнь сексуальные новшества,  не принятые у вас прежде. Все должно выглядеть естественно, как будто вы додумались до
    этого в обоюдном процессе, исключительно благодаря его выдающимся постельным заслугам.


    18. Почаще обсуждать с ним вашу семейную жизнь и необходимость хранить друг другу верность.


    19. Не менять прическу и особенно цвет волос без предварительного уведомления любимого, желательно заранее, за тричетыре дня.


    20. Регулярно изводить его самого приступами необоснованной ревности: немым укоромстоять в дверях во время телефонных бесед, каждый час звонить ему на мобильник, закатывать истерики, не позволять любоваться красивыми актрисами и оборачиваться на девиц в миниюбках, в гостях держать его за руку и по любому поводу и устраивать сцены. Пусть почувствует, как сильно ты сто любишь!


    5 способов испортить дело:


    1. Восхищаться другими мужчинами, а также их машинами, домами, зарплатами,  вкусами, умениями и подарками.


    2. Без причины нагонять туману в объяснениях, нечетко излагать мысли, прятать глаза, ронять ценные предметы, краснеть.


    3. Во время телефонных бесед с "подружкой" переходить на страстное воркованье и не называть "подружку" по имени (или наоборот, называть ее по имени чересчур часто).


    4. Забывать дома мобильный телефон или выключать его по собственному усмотрению.


    5. Внезапно уезжать из дому на срок более трех часов (без уважительной причины и предварительной договоренности).

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.