• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РЖД начнут предварительную продажу билетов в Украину с 27 апреля

    Опубликовано: 2014-04-17 12:45:41

    Корректировка движения поездов вызвана несогласованностью расписания движения поездов между Крымом и материковой Украиной.

    Билеты будут продаваться за 30 суток до отправления поезда.

    Российские железные дороги начнут продажу билетов в Украину отправлением после 27 мая за 30 суток до отправления - 27 апреля, сообщили в пресс-службе железной дороги.

    Ранее сообщалось, что Укрзализныця с 27 мая временно приостановит предварительную продажу билетов на поезда по всем направлениям. Продажа билетов не осуществляется как на поезда отправлением с украинских станций, так и на международные поезда, курсирующие по территории страны. Такая корректировка графика движения пассажирских поездов на 2014-2015 годы вызвана несогласованностью расписания движения поездов между Крымом и Украиной.

    РЖД также приостановили продажу билетов в Украину отправлением с 27 мая.

    В среду вице-президент РЖД и генеральный директор ОАО Федеральная пассажирская компания (пассажирская "дочка" РЖД) Михаил Акулов заявил в Париже, что "мы дали согласие на приостановление продаж с условием необходимости открытия продаж за 30 суток до отправления".

    Следовательно, РЖД уже 27 апреля рассчитывают начать продажу билетов на поезда в сообщении с Украиной отправлением с 27 мая.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.