• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столичное метро и городской транспорт будут работать в Пасху дольше

    Опубликовано: 2014-04-17 10:30:14

    В ночь с 19 на 20 апреля метро будет перевозить пассажиров на час дольше, а начнет работу в воскресенье утром на час раньше.

    В ночь с 19 на 20 апреля киевский метрополитен будет работать на час дольше. Такое распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Бондаренко, сообщает его пресс-служба.

    В ведомстве сообщили, что в ночь с 19 на 20 апреля метро будет перевозить пассажиров на час дольше, а начнет работу в воскресенье утром на час раньше. Наземный общественный транспорт будет работать по такому же графику.

    Кроме того, те маршруты, которые проходят возле станций метрополитена, будут выполнять перевозки после последних поездов метрополитена.

    Также в воскресенье на маршрутах городского пассажирского транспорта, которые пролегают возле мест проведения богослужений, будет увеличено количество подвижного состава с 5:00 до 10:00 в соответствии с пассажиропотоком, отметили в пресс-службе.

    Напомним, что "Киевский метрополитен" решил закрыть станцию метро "Олимпийская" с 19:00 до 20:00 в среду, 16 апреля, из-за проведения футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.