• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение ДЦП народным рецептом: деготь из костей

    Опубликовано: 2014-04-24 11:44:26

    Лечение ДЦП народным рецептом - деготь из костей:
    Рецепт народной медицины для лечения ДЦП - набрать примерно полкило разных костей (скотских, птичьих - любых), хорошо промыть под проточной водой и молотком уже высушенные кости искрошить помельче и положить в глиняную посуду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Закрыть глиняной крышкой с небольшим отверстием в ней и опрокинуть во вкопанный в землю пустой глиняный горшок.

    Верхнюю посуду и место стыка густо обмазать глиной, обложить дровами, зажечь костер на сутки. Дать остыть. В верхнем горшке получится своеобразный деготь. Правильно приготовленная жидкость - чуть красноватая, маслянистая и сильно пахучая (как бы живым сырым мясом), а кости из черных и гнилых станут белыми и чистыми, полупрозрачными, как бы перламутровыми.


    Этой жидкостью надо натираться 5-7 раз в день. Поднимаются и начинают ходить не только больные ДЦП, но и дряхлые старики. Для стариков хватит 2-3 месяцев натирок, для больных ДЦП - 1,5-2 месяца плюс физические упражнения, массаж, психотерапия. Применять при лечении ДЦП.

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.