• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные логистические услуги от компании «Море»

    Опубликовано: 2014-04-16 20:42:49

     

    Международный бизнес в Украине давно перестал быть прерогативой крупных корпораций, сейчас все больше и больше небольших частных компаний успешно находят деловых партнеров за рубежом, что подразумевает под собой международные грузоперевозки. Но организация таких грузопотоков может вызвать определенные трудности, связанные с различными тонкостями таможенного законодательства разных стран, спецификой работы зарубежных перевозчиков, наличием оборудованных складских помещений для хранения специфических товаров и т.д. Незнание всех подобных нюансов может привести к срыву сроков поставок, аресту или порче груза, штрафным санкциям и другим более ощутимым финансовым потерям. Чтобы избежать таких неприятностей, лучше всего для осуществления международного трафика воспользоваться услугами профессионалов, имеющих значительный практический опыт деятельности в этой сфере, отработанные контакты и соответствующую материально-техническую базу.

     

    Примером действительно профессионального и опытного логистического центра, оказывающего свои услуги на протяжении уже более десяти лет, можно смело назвать логистическую компанию «МОРЕ» http://more.co.ua/.

     

    Данной компании за небольшой период времени удалось заслужить авторитет и признание у заказчиков и партнеров в сфере международных перевозок и логистических услуг. Это стало возможным благодаря добросовестной работе сплоченной команды настоящих профессионалов своего дела, наличию необходимых технических ресурсов и инструментов, постоянному изучению и анализу тенденций данного сегмента мирового рынка.

     

    Помимо непосредственной доставки грузов разнообразными видами транспорта в указанное заказчиком место и время, компания «МОРЕ» постоянно расширяет спектр оказываемых сопутствующих услуг. Это делается для максимального удобства клиентов, которые всегда ценят высокое качество сервиса. Дополнительно клиентам предлагаются услуги экспедирования, страхования от любых рисков, полное таможенное оформление грузов в портах Одесса и Ильичевск. Понятные и самые подробные консультации для эффективной работы, а так же ответственное хранение грузов и товаров на любой удобный для заказчика срок.

     

    Клиентам всегда предлагаются оптимальные маршруты, условия и сроки доставки, которые разрабатываются на основе данных новейшего программного обеспечения, чтобы минимизировать все лишние затраты. Это компания дорожит своей репутацией и одинаково ответственно подходит как к выполнению крупных заказов, так и небольшим разовым перевозкам, обеспечивая доставку любых товаров самым оптимальным способом из Китая, Кореи, Индии, Турции и США.

     

    Учитывая рост числа партнерских отношений с Китаем, компания активно работает в этом направлении, имея ряд своих представительств в городах Гуанчжоу, Шэньчжэнь и Пекин. Специалисты компании «МОРЕ» помогут найти вам надежного поставщика любой интересующей вас продукции и максимально эффективно организовать доставку груза из Китая в Украину или Россию.

     

    Качественная логистика с надежным партнером – это компания «МОРЕ».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.