• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранит свое здоровье и привлекательность каждый день

    Опубликовано: 2014-04-22 09:04:57

    С давних времен приятный аромат цветов благотворно действует на организм человека. Вдыхание его, способствует проникновению молекул аромата в мозг, а именно в ту его часть, которая управляет нашими чувствами и способствует выработке гормона счастья (серотонина и эндорфина).

     

    В последнее время много внимания уделяется вопросам ароматерапии. Специальные лаборатории занимаются разработкой новых ароматов не только для парфюмерной промышленности, но и для применения в коммерческих целях. Так, в крупных супермаркетах наряду с приятной музыкой, применяют специальные аромасмеси способствующие увеличения покупательской способности.

    Одним из самых распространенных ароматов для женщин можно считать аромат цветков розы. Он нежно успокаивает, способствуя внутренней гармонии и душевному равновесию. Для лечения розами стоит поставить на свой туалетный столик небольшой букетик цветов, но можно и свечку или мыло ручной работы с ароматом этих волшебных цветов. Не стоит забывать и о применении косметических средств, на основе розы. Они оказывают благотворное действие на кожу и волосы, являясь источником женской молодости и красоты. Несколько нехитрых советов помогут вам сохранит свое здоровье и привлекательность каждый день.

    Совет первый:
    Свежесть коже лица утром, поможет придать тоник с розовой водой. Он не только прекрасно очистить кожу, но и увлажнит ее и сузит поры.

    Совет второй:
    Крем для области вокруг глаз с добавлением масла розы способствует разглаживанию самых тонких участков, снимает раздражение и успокаивает.

    Совет третий:
    Шампуни с экстрактом лепестков роз волшебно воздействуют на волосы. После применения волосы выглядят здоровыми, блестящими от корней до самых кончиков.

    Совет четвертый:
    Ванна из лепестков роз помогает расслабиться и обрести душевное спокойствие. А эфирные масла способствуют увлажнению женской кожи, делая ее мягкой и бархатистой.

    Инф.ladyok.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.