• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гидроизоляция и ее виды

    Опубликовано: 2014-04-14 17:25:50

    Гидроизоляция служит защитой зданий, сооружений и строительных конструкций от проникновения влаги, а также в качестве защиты материалов сооружений от пагубного влияния, фильтрующей или омывающей воды или каких-либо других агрессивных жидкостей. При устройстве гидроизоляции проводятся специальные гидроизоляционные работы. При ее использовании повышается нормальная эксплуатационная способность зданий и сооружений, повышается их надежность и долговечность.

     

    Гидроизоляция может быть различных видов: антифильтрационная, антикоррозийная, окрасочная, штукатурная, оклеечная, литая и т.д. По виду главного материала различают гидроизоляционную основу: асфальтовую, пластмассовую, минеральную и металлическую.

     

    Основой большинства зданий является бетон, а первая причина его разрушения – это вода, которая провоцирует выщелачивание гидроокиси кальция из бетона. При гидроизоляции сооружений, находящихся в эксплуатации, наиболее эффективным решением является обмазочная гидроизоляция с эффектом проникновения. Изначально это сухая смесь, которая растворяется водой и перемешивается до сметанообразного состояния, а затем данное средство наносится на влажную поверхность бетона. Химические компоненты, которые входят в состав материала, взаимодействуют с вяжущим веществом бетона, вследствие чего образуются нерастворимые кристаллы, которые закупоривают поры бетона и препятствуют проникновению жидкости.

     

    В результате многолетнего труда и на основании выводов, сделанных институтами, занимающимися вопросами бетона, мы имеем веские основания утверждать, что материалы Пенетрон выходят на лидирующие позиции. Компания ООО «Киевский Центр Гидроизоляции» выполняет проникающую гидроизоляцию, инъекционную, настил рулонной и жидкой ПВХ мембраны, гидроизоляцию швов и микротрещин, ремонт битумных покрытий. С дополнительной информацией вы можете ознакомиться, перейдя на сайт организации.

     

    Повышение качества и надежности проводимых гидроизоляционных работ - самая главная задача нашей фирмы. Отметим, что квалифицированные сотрудники компании обладают многолетним опытом, в том числе и зарубежным, по нанесению бесшовных гидроизоляционных мембран. Их работа высокоэффективна - высокая производительность дает возможность наносить гидроизоляционные смеси высокого качества на поверхность площадью около 1000 кв. м. в течение рабочего дня.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.