• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски с вишней для отбеливания и питания кожи: советы

    Опубликовано: 2014-04-20 18:04:22

    Маски, содержащие фруктовые кислоты обладают отбеливающим эффектом. Среди фруктов отличным косметическим действием отличается вишня.

    Маски с содержанием вишни имеют осветляющий результат и подходят для любого типа кожи лица. Важно только выбрать правильное соотношение компонентов.

    Возьмите нескольких больших ягод вишни, удалите косточки и разомните мякоть. Добавьте 2 столовых ложки простокваши или кислого молока и несколько капель лимонного сока, размешайте. Если кожа сухая лимонный сок можно исключить, а вместо молока или простокваши взять жирную сметану. Маску наложите на лицо на 10-15 минут.

    Для увядающей кожи эффективна другая питающая маска. Смешать по столовой ложке мякоти вишни и сока калины. К смеси добавить чайную ложку меда. Маску оставляют для воздействия на 10 минут и смывают теплой водой. Она разглаживает мелкие морщины и выравнивает цвет лица, тонизирует и подтягивает кожу.

    Маска питательная с отбеливающим эффектом. Необходимо взять по одной части ягод малины, клубники и вишни (без косточек), смешать и растереть. Из этой кашицы две столовые ложки смешивают с неполной столовой ложке сметаны. Для сухой кожи необходимо брать жирную сметану, для жирной кожи — обезжиренные молочные продукты. Маска накладывается густым слоем и оставляется на 15 минут, затем смывается чуть теплой водой.

    Предпочитаете вместо народных средств использовать косметику класса люкс? Почитайте отзывы дешели косметика и убедитесь, что израильский бренд хорошо зарекомендовал себя в уходе за кожей и волосами.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.