• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что надо делать, чтобы стать стройной

    Опубликовано: 2014-04-19 20:44:01

    Начала я усиленную работу с собой в феврале или марте прошлого года. Начала с питания. Раньше я могла в любое время дня и ночи попить чайку с бутербродиком с колбасой или с тортиком, печеньем и всякой вредной и калорийной пищей.

    Я сказала себе «СТОП!» Хватит, прощу прощения, жрать!

    Я постепенно приучала себя не кушать вечером после семи. Сначала было трудно (еще бы, всю жизнь есть, когда хочется, а тут хлоп и ограничения), но потом привыкла. Голод запивала кефирчиком, заедала яблоками. Ограничила еще себя во всяких печеньях, конфетах и т.д.

    Нет, я не перестала их кушать совсем, просто ограничила потребление. Еще, как могла, уменьшила количество потребляемого мяса, колбас, сосисок. Делала контрастный душ себе. Так, что еще? Это было регулярным. Остальное, о чем напишу, я делала время от времени, но в разное время я всегда что-то да делала. Бодифлексом прозанималась какое-то время. В восторге от результатов: сантиметра 2 ушло в первую неделю на моих проблемных зонах, это галифе, т.е. по 2 см с каждой ноги. Лично для меня эти сантиметры были прорывом.Но, т.к. девочка нетерпеливая, то когда сантиметры перестали уходить, я это дело забросила. Может, зря.

    Делала самомассаж. Делала медовый массаж (сеансов 13 провела). Обертывания. Честно скажу, с чем – не помню, кажется какие-то антицеллюлитные крема, которые у меня были. Бывало так, что оберну пленочкой ножки и упражнения всякие поделаю. Потом еще по возможности как можно больше двигалась...дома. Например, концерт по телеку идет или клип какой увижу, в общем, под приятные мне песни, музыку встаю и попой кручу верчу, в общем, как-нибудь двигаюсь.

    Потом не очень часто, но тоже бывало: махи всякие, приседания. А, ноги еще к стенке прикладывала и лежала так минуты 2-3 с поднятыми ногами.

    Рост мой 168, вес был прошлой зимой 56кг. Ноги в области галифе уменьшились где-то см на 4 каждая. Летом я весила 49-50. Замечу, что ни на каких диетах я не сидела. Считаю, что основным прорывом и правильным решением было ограничение количества потребляемой пищи.

    Целлюлит, конечно, уменьшился, но пока не пропал.

    В общем, приехала я летом на дачу и мне один молодой человек, как только увидел меня, при всех присутствующих девушках сказал мне (и не один раз) «Оль, ты что, похудела??» Когда, он первый раз сказал мне это, я сначала смутилась, сказала «ну не знаю, со стороны виднее», на что он мне очень уверенным голосом ответил «Так вот я тебе и говорю: похудела!!»

    Потом еще подружка все выпытывала у меня, что я такого сделала, чтобы похудеть. А для меня, скажу честно, это все шло плавно и поэтому я несколько удивлялась, когда мне говорили, что я похудела. Хотя потом поняла, что ничего удивительного нет, потому что особенно замечали мое так называемое стремительное (хотя оно таковым не было) похудание люди, с которыми я не часто вижусь. Правда, к концу лета я разленилась, подзабросила все. И поправилась где-то на 2 кг, объемчики тоже увеличились, но не до тех, размеров, с которых я всё начинала.

    Возвращаюсь к теме. Так продолжалось некоторое время. Потом я возмутилась: а почему это я, собственно, собой усиленно не занимаюсь??!! И сейчас опять перехожу на кефир с яблочками вечером (после праздников это особенно актуально!). До НГ ходила недели 2 в бассейн, сейчас опять собираюсь возобновить! Еще я выполняю упражнения, которые нашла в теме «девочки, нашла очень хорошие упражнения для попы..хочу с вами поделиться» (вроде так она звучит). Сделала несколько раз самомассаж с медом и солью и собираюсь дальше его делать.

    Ощущения – СУПЕР!

    Прямо после него такое обалденное ощущение тепла в ножках, чувствуешь, как приливает кровь!!! Ну, мне ли вам это рассказывать – сами все знаете. Еще у меня стрессов было много осенью, так что мой ненаглядный целлюлит опять побольше проявился, хочу в ближайшем будущем пойти на профессиональный массаж.

    Ну, конечно, в планах тренажерный зал, возможно, покупка велотренажера – но это не в самое уж ближайшее время (т.е. не через месяц). Надо сначала, чтобы все, что я сейчас делаю, прочно вошло в привычку. А там уж посмотрим.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.