• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыба гниет с головы: борьба с коррупцией должна начинаться с президентского кресла

    Опубликовано: 2014-04-10 18:08:23

    Кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко убежден, что очищение и борьба с коррупцией должны идти с самого кресла страны.

    «Можно сколько угодно планировать борьбу с коррупцией, но только когда первое лицо страны покажет эту борьбу, тогда все будет хорошо. Когда я был на посту министра обороны , мгновенно реагировал на любые проявления коррупции. Если я видел взяточника или коррупционера , снимал их с должности , несмотря на звание - освобождал без пенсии , и подавал материалы в прокуратуру. Соответствующие документы не задерживались более 15 минут. Это знали все», - отметил Гриценко на пресс - конференции в Днепропетровске.

    Лидер политической партии « Гражданская позиция » убежден , что пока президент не начнет реальную борьбу с коррупцией , какие антикоррупционные законы , принятии Верховной Радой , эффективными не будут.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.