• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие авто покупали украинцы в марте

    Опубликовано: 2014-04-10 12:47:29

    В марте 2014 года ЗАЗ одержал первенство на рынке легковых авто в Украине. Модели ЗАЗ Sens и ЗАЗ VIDA – в ТОП-5 самых популярных автомобилей.

    Так, по результатам продаж всех легковых автомобилей в марте 2014 г. Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» сообщает о 1330 реализованных авто, что составляет долю рынка в 14,1%.

    Охотнее всего в марте водители голосовали кошельком за модель ЗАЗ Sens, который «финишировал» в рейтинге с результатом 863 проданных авто. Этот факт делает модель лидером по продажам легковых авто по результатам марта и 1-го квартала 2014 года.

    В ТОП-5 рейтинга марта и флагманская модель бренда – ЗАЗ VIDA. В официальных автосалонах дистрибьютора ЗАЗ VIDA представлена в двух кузовах (седан и хэтчбек) и с 3-мя стандартами комплектации (standard, comfort, lux). Автомобиль оснащен надежными силовыми агрегатами производителей с мировым именем – General Motors и AVL. Доступен в продаже как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

    В первый месяц весны подтвердил свою популярность среди украинцев и народный ЗАЗ Lanos, который уверенно догоняет лидеров рейтинга продаж легковых автомобилей.

    «В модельном ряду ЗАЗ каждый автомобиль имеет свои достижения. Так, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens становились абсолютными лидерами продаж в Украине по результатам года. ЗАЗ VIDA и ЗАЗ Forza в разное время получили титул лучшего доступного автомобиля года. – отмечает Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – В то же время, производитель ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции, а мы, как дистрибьютор, заботимся о том, чтобы сделать эту продукцию максимально доступной покупателю».

    Так, именно сейчас в дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» во всех регионах Украины продолжается распродажа  автомобилей ЗАЗ. Максимальная выгода на автомобили достигает 12 740 грн ! Выгодные ценовые предложения на все авто от ЗАЗ производства 2012 и 2013 гг. действуют с 08 марта по 30 апреля 2014 года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.