• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перспективы развития украинского рынка стальных конструкций

    Опубликовано: 2014-04-10 12:35:27

    Представители ведущих украинских компаний, работающие на рынке легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), обсудят перспективы развития отрасли на первом открытом заседании комитета Украинского Центра Стального Строительства по ЛСТК.

    На мероприятие приглашены ключевые игроки рынка ЛСТК и компании-поставщики материалов, среди которых «Метинвест», «Модуль-Украина», «Металлы и Полимеры», «СтройСистема», «Руукки Украина», «Прушиньски», «ТПК», «Арсенал-Центр», «Альбатрос», «Сталдом-Украина», «Сталекс», «ПЕМ-Украина» и другие. В рамках открытого заседания планируется обсудить текущее состояние и перспективы рынка легких стальных тонкостенных конструкций, а также барьеры, препятствующие развитию технологии ЛСТК в Украине.

    «Строительство с применением легких стальных тонкостенных конструкций быстрыми темпами завоевывает популярность у заказчиков и имеет отличные долгосрочные перспективы роста в Украине, – сообщил управляющий директор УЦСС
    Роман Курашев. – Главными целями первого заседание комитета по ЛСТК мы ставим обмен опытом между компаниями, работающими в этом сегменте, а также формирование понимания как УЦСС может помочь участникам рынка в развитии отрасли и увеличении объемов строительства с применением ЛСТК».

    Результатом работы комитета и участников рынка станет формирование плана реальных действий по интенсификации применения технологии ЛСТК в Украине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.